Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 10
В ожидании спойлеров, новостей со съемочной площадки, а самое главное - следующего эпизода, мы решили немного развлечь вас и порадовать - устроить конкурс, где любой желающий может блеснуть своим талантом, способностью ярко излагать мысли, уводя строками текста в ваш выдуманный мир, трогая лишь словами сердца читателей. Сегодня стартует конкурс нашего сайта «Дневник Glee».

Условия и сроки проведения конкурса можно узнать в данной теме.

Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно здесь.

Также, хотим предупредить, что участвовать в голосовании за лучшую работу смогут лишь "Проверенные". Для перехода в данную группу вам требуется набрать 50 сообщений на форуме или 25 комментариев к новостям. Если вы будете активно участвовать в жизни сайта, администрация обязательно заметит вас, и переход в "Проверенные" может произойти гораздо раньше. Этот ход позволит сделать голосование более объективным (учимся на ошибках прошлого конкурса)!

Удачи всем конкурсантам!

Полчаса с Крисом Колфером похожи на американские горки, и теперь он собирается пролезть без очереди в Диснейленд.

Всего за один год персонаж Колфера, Курт Хаммел, на популярном шоу Glee, принес ему:
1) Золотой Глобус, как лучшему актеру второго плана в телесериале,
2) встречи с Опрой Винфрей и президентом Америки Обамой,
3) в конце концов, двадцать обливаний гранитой,
4) и сделал его парнем с постеров, агитирующих против запугивания в старшей школе.

Читать дальше »

Звезда сериала Glee, Дот-Мари Джонс прежде чем стать актрисой занималась несовершеннолетними правонарушителями. Она была надзирателем в одном из самых сложных исправительных учреждений Калифорнии.

Актриса, играющая в сериале тренера Шеннон Бист, признается, что до сих пор ее мучают кошмары при воспоминании о некоторых проблемных детях, с которыми ей приходилось сталкиваться на работе каждый день.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта