Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 11
Мартовские номера журнала Cosmopolitan, где на обложке красуется звезда сериала Glee Лия Мишель, были убраны с полок свободного доступа в ряде магазинов Техаса. Не поверите, но возмущение ревнителей нравственности вызвало фото Мишель в платье с глубоким декольте.

Снимок с обложки вызвал ярость многих читателей и родителей, которые утверждают, что актрисе следовало бы сняться в более пристойном виде из-за своей роли в сериале, где она играет школьницу Рэйчел Берри. Рэйчел является образцом для подражания для многих юных зрителей.

Читать дальше »

Дианна Агрон может играть роль королевы пчел в старшей школе МакКинли, но когда актриса присела с E! News поговорить о ее новом фильме, «Я - четвертый», то призналась, что через школьные годы прошла незаметно. Так же она рассказала нам о том, как роль одной из самых популярных девушек в школе записала на счет Агрон встречу с одним очень значительным Голливудских деятелем – тем, кто имел возможность поддержать ее и так уже возросшую карьеру.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта