Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 17
Если вы принадлежите к телезрителям, которые с гордостью называют себя "Gleekами", вас явно тронула сцена, показанная в эпизоде «Возвращение», в которой участвовали одиннадцать пациентов из Центра детской онкологии и гематологии. Они снимались с Джейн Линч и Мэтью Моррисоном, исполняя вместе со звездами Glee удивительно трогательную песенку “This Little Light of Mine”, в то время как мистер Шустер извлекал звуки из гавайской гитары.

Ребята провели почти целый день на съемках сцены, они с удовольствием делятся впечатлениями.

Читать дальше »

В Glee любовь всегда витает в воздухе, так на прошлой неделе, в эпизоде, посвященном дню Святого Валентина, мы лицезрели очаровательное исполнение Тиной песни "My Funny Valentine", которая из-за переполняющих ее чувств к Майку превратилась в цунами слез.

Хотя пара Тины и Майка является наиболее стабильной в «Новых направлениях», не всегда все было так радужно. Ребята преодолели недопонимания по поводу властной матери Майка, возобновившихся чувств Тины к Арти и историю с участием девушек в футбольном матче. Кульминацией этих конфликтов может стать распад пары, сама актриса Дженна Ушкович признается, что весьма удивлена, что Тина и Майк так долго вместе. Она сделала ставки на будущее этой пары, подняла завесу тайны над региональными, а так же рассказала PopWrap о жизни «Новых направлений» без Курта и жизни актеров без Криса Колфера.

Читать дальше »

В интервью с Etonline.com Корд Оверстрит поведал свои мысли о статусе телезвезды и об ощущениях после встречи с толпой юных поклонниц!

Некоторые сравнивают актера-блондина с Брэдом Питтом, но он говорит, что ему от этого немного некомфортно: "Я не хочу, чтобы меня сравнивали с Брэдом Питтом, потому что я не хочу, ну вы знаете, разочаровать никого. Брэд Питт – идол". Но он добавляет: "Я буду принимать все комплименты, которые смогу получить".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне нужен мужчина, который соответствует мне в интеллектуальном и творческом плане. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта