Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 18
Похоже, 2011 год будет большим годом для Glee.
И для Гвинет, вероятно, тоже.

PerezHilton.com недавно сообщил о том, что песня Forget You в исполнении Гвинет Пелтроу была сертифицирована как Gold Record (Золотая запись) !

На данный момент продано более 535'000 копий песни и цифры всё поднимаются.

Стэфани Линн Никс сделала сюрприз, посетив съемочную площадку Glee. Как вы можете увидеть в видео, она огромный фанат. Песня Миссис Стэфани будет исполнена в эпизоде, который выйдет 8 марта (в России - 9 марта).


Наш любимый красавчик с ирокезом ответил на пару вопросов Seventeen.com об этом сезоне шоу и о сольном альбоме! Пак - горячий. И мы его любим. К счастью, в действительности, Марк Саллинг бывает милым и умным, но и таким же горячим, как его персонаж из Glee. Теперь, когда шоу вернулось после перерыва, мы все взволнованы тем, что произойдет дальше, но Марк рассказал совсем немного о Glee, музыке, и о его сольном альбоме «Pipe Dreams».

Что мы можем ожидать от Пака в этом сезоне?
Пак все тот же парень. К моему сожалению, но Пак/Куинн драмы в этом сезоне больше не будет. Все тот же старый Пак, разве что ирокез отрос.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты должна знать, что где-то есть парень, которые полюбит тебя такую, какая ты есть, включая все, что тебе в самой себе не нравится… Это будет нравится ему больше всего. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта