Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 19
Подвинься "Singing in the Rain"! Ты тоже, "Umbrella"! Гвинет Пэлтроу и Мэттью Моррисон подняли эти песни на новый уровень, исполнив их в Glee, но это не предел совершенства для этой парочки! В шоу нас ждет еще один мегахит в их исполнении.«Мы недавно закончили съемки с Гвинет» - сказал Мэттью.

Был ли долгожданный поцелуй и что за песню исполнят Уилл и Холли читаем дальше »

Они скорее всего не будут петь, как это позволили сделать Гвинет Пэлтроу, но эти две леди осчастливят многих поклонников их творчества своим появлением в Glee. TVLine пустил слушок, что Кэти Гриффин и Лоретта Дивайн станут судьями на региональных соревнованиях всеми любимых хоров - «Новые направления», «Певчие птицы» и «Aural Intensity».

Кэти Гриффин, американская актриса, комик в жанре стэндап, поп-икона и защитница прав ЛГБТ, которая обожает светиться с Glee Cast на различных мероприятиях, уже подтвердила свое появление, чиркнув строчку в Твиттере: «Я так взволнована! Это правда!»

Действительно ли Барбара Стрейзанд присоединилась к Kings of Leon в оскорблении сериала Glee? Не так быстро. Когда Стрейзанд спросили, думала ли она об участии в эпизоде Glee, она ответила: "Нет, если это может им помочь. Нет, если смогу сдержаться." Излишне говорить, что у Гликов чуть не случился удар, особенно учитывая, что звезды шоу и ярая фанатка Стрейзанд, Лия Мишель, отдали ей дань уважения, приняв участие в MusiCares Person Of The Year Tribute To Barbra Streisand.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта