Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 21
Недавно созданная компания Guild of Music Supervisors провела свою первую церемонию награждения во время позднего завтрака, предшествующего "Грэмми" в воскресенье. В дополнение к присуждению трофеев, BIZ стало известно, что сериал, вероятно, будет иметь оригинальную песню в одном из эпизодов этого сезона, и в следующем сезоне шоу может быть целиком посвящено оригинальной музыке.

По словам музыкального редактора Glee ПиДжея Блума (PJ Bloom), который был на церемонии, есть "возможность", что в следующем сезоне будет эпизод, основанный на задании, благодаря которому каждый член хора должен будет исполнить оригинальную песню.

Читать дальше »

Прошло уже почти 20 лет, с тех пор как мы видели роль подростка-гея на телевидении - к примеру Уилсон Круз в роли Рики в сериале «Моя так называемая жизнь» (My So-Called Life). Но никогда не было кого-либо как Курт Хаммел. Этот надменный, но чувствительный модник, которого играет двадцатилетний Крис Колфер, прошел путь от второстепенного персонажа, до уровня победителя Золотого Глобуса. И даже похоже, что Курт, наконец-то найдет свою любовь. Колфер держит рот на замке о развитии сюжета, но кое-что из него удалось вытянуть. Актер рассказал, чем он отличается от Курта, о неожиданных Гликах, и ради какой звезды он готов умереть, лишь бы она была на шоу.

Читать дальше »

Несомненно, есть растущая тенденция появления открытых геев актеров в прайм-тайм ТВ (Нил Патрик Харрис, Т. Р. Найт), но 20-летний Крис Колфер является единственным из них, который к тому же и играет персонажа гея – сильного духом подростка модника Курта Хаммела, на популярном музыкальном сериале канала FOX. Он недавно беседовал с USA WEEKEND о своей большой семье "Glee" - коллегах по работе, о работе со своим наставником Джейн Линч, и о том, отвечает ли он по-прежнему на письма своих поклонников (Да, дорогие Глики, он это делает!)

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда ты участвуешь в чем-то классном, ты и сам становишься классным, правильно? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта