Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 24
Несмотря на то, что по итогам вашего выбора тематики конкурса, за «Сочинительство» проголосовал 71 человек, за две недели приема ваших творений к нам поступило лишь 13 Дневников. С другой стороны – шансы на победу 13:1, а не 71:1! Это здорово!

Давайте читать и выбирать лучший текст! Отнеситесь к выбору победителя серьезно. Во-первых, творчество – это всегда сложно, оно рождается в муках или благодаря вдохновению появляется за пару часов, и все же это маленькое произведение – самое ценное, что есть у автора, отнеситесь к нему бережно в своих комментариях. Во-вторых, это конкурс! Причем с отличными призами и мы хотим одарить лучшего!!! Помогите нам сделать этот не легкий выбор!

Читать дальше »

Пока мы отмечали День защитника отечества, в Голливуде вручали премию Гильдии художников по костюмам (Costume Designers Guild Awards), в рамках которой чтят тех, кто обычно в большом кино остается за кадром - костюмеров.

Благодаря этой церемонии все узнают о том, кто помогает актерам выглядеть в кадре на миллион долларов. В этом году были отмечены заслуги Эмми Уэскотт – художника по костюмам фильма «Черный лебедь», Дженни Бивен - «Король говорит!», Мери Зофрес - «Железная хватка» и Майкла Каплана за фильм «Бурлеск».

А среди сериалов лучшим стало американское шоу Glee - стараниями Лу Эйрих. Она обошла в номинации костюмеров, которые работают над сериалами "Big Love", "Dancing with the Stars", "Modern Family" и "Treme"!

Поздравляем, Лу!

Если вы хотите знать, на что это похоже, встречаться с актрисой одного из самых популярных телевизионных шоу телевидения, поговорите с Шоном МакЭлви. А еще лучше, давайте побываем на свидании этого парня с его подругой, Лорен Поттер, которая играет Бекки Джексон в музыкально-юмористической драме Glee.

Но хотим предупредить. Встречи этой пары вместе не имеют ничего похожего на таблоидные сказки о выходках высокооктановых знаменитостей. Вместо этого, роман Поттер и МакЭлви является трогательной историей, которая растопит сердце самому Купидону.

Читать дальше »

Glee-версия песни “Teenage Dream” взлетела в чартах iTunes, став самой скачиваемой песней шоу, которое недавно превзошло рекорд Битлз по количеству синглов в чарте Биллборда Hot 100. И в мире, переполненном неустойчивыми звездами реалити-шоу, Крисс стал по-настоящему внезапной сенсацией. Но 24-летний шарм и талант были лишь частью уравнения.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: У меня не было такой близости уже долгое время.
Уилл: Как долго?
Эмма: Никогда.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта