Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 28
Даррен Крисс, который играет не скрывающего свою ориентацию студента Блэйна в Glee, целовался с Рэйчел, персонажем Лиа Мишель, в эпизоде «Во всем виноват алкоголь», но действительно ли это было поцелуем-проверкой или красавчик из «Певчих Птиц» рассматривает игру на две команды?

Было ясно, что для Блэйна это был эксперимент, который я думаю, круто было попробовать провести,” сказал Даррен на Access Hollywood Live о временном смягчении его персонажа в интервью. “Чаще это происходит, когда натурал думает о своей возможной гомосексуальности, но с обратной стороны это выглядит как вид… противоречия.

Читать дальше »


Glee Cast побывал на ежегодной «оскаровской» вечеринке Элтона Джона и его фонда по борьбе со СПИДом (Elton John AIDS Foundation Academy Award Party), которая состоялась в комплексе Pacific Design Center в Западном Голливуде. Это вторая по значимости вечеринка после церемонии "Оскар", у которой также имеется многолетняя традиция - вот уже 19 лет подряд Элтон Джон собирает гостей после официальной части кинопремии.

Каждый год, Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш четко формируют столик № 1, во главе с особой персоной, которая определено передает дух времени. В 2010 году ей была названа Бетти Уайт, а на этот раз значимой персоной стал Крис Колфер! На мероприятии так же побывали Джейн Линч с супругой, Дженна Ушкович, Мэтью Моррисон, Дианна Агрон, Джессалин Гилсиг и Эшли Финк.

Смотреть фото »

Создатели Glee Райан Мерфи и Брэд Фэлчак возвращаются на канал, с которым у них связано много хороших воспоминаний. Дуэт придумал для кабельного FX новый драматический проект American Horror Story, который уже получил заказ на съемки пилотной серии. Детали сюжета пока не раскрываются.

«American Horror Story – это проект, который мы с Брэдом обсуждали какое-то время», – говорит Мерфи. «У нас с Джоном Лэндграфом (президентом FX) сохранились чудесные отношения после завершения Nip/Tuck, и он предложил мне разработать новое шоу для канала».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта