Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 2
Гарри Шум младший рассказал TVguide о том, что оригинальные песни, которые скоро появятся в Glee озорные! "«Loser Like Me» на съемках выглядела очень забавной," сказал актер на вечеринке вручения премии Rolling Stone. "И оригинальная песня, которую поет Сантана, одна из моих любимых. Это так курьезно. Я не могу сказать вам конкретнее, но наблюдайте за Сантаной. Это сделано смешно, но странным способом."

По вопросу того, насколько долго будет продолжаться роман Тины и Майка на экране, у него и его коллеги Дженны Ашковиц есть разные мнения, будет ли все гладко. "Я всегда говорю Джен, 'Мы собираемся расстаться', а она - 'Нет, мы не расстаемся. Мы на перекрестке дорог."

Но пока все выглядит хорошо. "Каждые отношения в шоу испортились, за исключением наших, и я думаю шоу нуждается в этом. Люди должны иметь представление о том, что настоящие отношения действительно существуют."

Мэтью Моррисон (Уилл Шустер) был приглашен на «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом» (The Late Show with David Letterman) в пятницу для беседы о его актерстве в юности в округе Ориндж, Калифорния. Фанаты из Флинта любят Моррисона в роли наставника «Новых Направлений» и многие зрители выразили свои мысли о его таланте ТВ-эксперту Лори Мелтон.

Один из них сказал, "Мэтью Моррисон - истинная звезда. Я люблю, когда сценаристы дают ему шанс спеть. Он действительно великолепен вместе с Кристен Ченоуэт и его дуэт «Dream On» с Нилом Патриком Харрисом был одним из моих любимых исполнений из всех на шоу."

Читать дальше »

E!online удалось поболтать с удивительной Джейн Линч на Spirit Awards. Gleekи, как вы знаете, в скором времени на шоу прозвучит оригинальная музыка и вот, что Джейн рассказала об этом:

"Я не участвую в номере с оригинальными песнями, но я видела их исполнение на сцене. Песни удивительные, они, действительно, фантастические".

Джейн упомянула и о мисс Мишель, которая солирует в песнях:

"Вся группа делает большую работу, но пение Лии, безусловно, лидирующие, и она потрясающая!"

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта