Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 4
«Сью Сильвестр видит», что комедиантка Кэти Гриффин взяла курс на Лиму, штат Огайо, и она не может ждать!

Я столкнулась с Кэти в аэропорту, и она сказала, ‘Дайте мне адрес электронной почты Райана Мерфи – я хочу поблагодарить его за то, что он дал мне роль в 'Glee',”поведала accesshollywood.com Джейн Линч, которая играет сурового тренера черлидеров в Glee, о приглашенной звезде. «Я сказала что-то вроде: ‘Вы шутите!’ Оказалось, она играет одного из судей на региональных, и я не хочу разглашать те события, в которых она задействована…, но это далеко не все».

Читать дальше »

Конкурс нашего сайта «Дневник Glee» завершился. Мы получили 13 прекрасных творений, которые открыли для нас чувства и переживания любимых персонажей. В течение недели путем голосования активные пользователи сайта выбирали лучший дневник, отдавая голос за 3 понравившихся текста. Подсчет баллов выявил лидера, который по голосам вырвался далеко вперед. Наконец-то мы можем назвать автора каждого дневника, а так же поздравить и наградить победителя, который получит любую вещь из нашего интернет-магазина.

Первое место: дневник №3 (Дневник Дэйва Карофски, автор – Izma) 43 балла

Поздравляем!!!

Читать дальше »

Это было в 2 часа в субботу, когда Гарри Шум младший каким-то образом решил добавить интервью и фотосессию в свой и без того напряженный график. Временами день съемок для звезд Glee может составлять 14 часов, так что Breakout Magazine – просто счастливчики – актер согласился провести в компании журналиста часть дня.

За короткое время Гарри сумел превратить карьеру танцора в многогранный бизнес «Гарри». Он участвовал в рекламе iPod и Gap, снялся в таких фильмах, как «Шаг вперед 2» и «Шаг вперед 3D», а затем бессознательно очаровал поклонников сериала Glee, и перешел из актера второго плана в основной состав шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты должна знать, что где-то есть парень, которые полюбит тебя такую, какая ты есть, включая все, что тебе в самой себе не нравится… Это будет нравится ему больше всего. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта