Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 6
Эмбер Райли сказала, что хотела бы исполнить больше треков Майкла Джексона в Glee. Сериал недавно сделал кавер-версию на 'P.Y.T. ( Pretty Young Thing)' и использовал классическую песню 'Thriller' в поппури во время эпизода Super Bowl. Однако, Райли заявила, что было бы не плохо исследовать старый альбом Джексона более подробно.

"Мы отдали мини-дань Майклу Джексону," сказала она. "Но мы действительно хотим преклониться перед его творчеством в полной мере, потому что его музыка вечна, и мы действительно хотим подчеркнуть это."

Читать дальше »

На EW.com опубликовано письмо от читателя, который поднимает некоторые проблемы для обсуждения, касающиеся обожаемого многими сериала.

Когда СМИ собирается опубликовать эту информацию? Glee распродано. То, что началось как остроумная музыкальная комедия в стиле Мулен Руж, перенесенная в музыкальную среднюю школу, теряет позиции. Ничто не помогло этому сезону достигнуть того восторга со стороны публики, как композиции "Don't Stop Believing" и "Somebody to Love". Страстные номера были заменены музыкальными видео с живыми актерами, которым недостает чувства и сердца в исполнении. Вместо того, чтобы отталкиваться от классических песен каждой эпохи, они теперь бомбардируют нас множеством кавер-версий текущих радио-хитов.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я раньше не понимала, каково это - когда над тобой смеются. Особенно в замедленном действии. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта