Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 10
Макс Адлер играет неоднозначного персонажа Дэйва Карофски, футболиста-гомофоба, продолжающего бороться с собственной сексуальной ориентацией. После нескольких серий постоянных издевательств Карофски над Куртом в одном из предстоящих эпизодов, в котором прозвучит песня Леди Гаги, герою актера отведена большая роль, и мы задаемся вопросом, обретет ли Дэйв когда-нибудь покой, совершив уже наконец каминг-аут?

В эксклюзивном интервью для PopStop TV Адлер признается, что ему хотелось, чтобы Карофски со временем сумел принять себя таким, какой он есть.

Читать дальше »

"Учителя реального мира не исполняют приватные танцы перед своими студентами," говорит Дэн Изетт, директор группы государственной политики, о Гвинет Пэлтроу. Родительский Телевизионный Совет бунтует против эпизода Glee, вышедшего во вторник ночью, который показал скудно одетую Гвинет Пэлтроу и клуб, танцующий вызывающие танцы, а так же двух студентов, рассуждающих о создании домашнего откровенного видео. Дэн Изетт, директор группы государственной политики, сказал Hollywood Reporter, что сцены, которые он наблюдал, были "довольно ужасны."

Наиболее заметно было обсуждение парой студентов желания стать известными, делая домашнее откровенное видео", сказал Изетт, ссылаясь на Пакермана и Лорен Зайзис, которые решили не делать запись после того, как замещающая учительница Пэлтроу, Холли Холидэй, сообщила им, что это будет детская порнография, потому что им нет 18. "Каким конкретно сообщением является это послание?"

Читать дальше »

Добро пожаловать в атмосферу выпускного вечера в ретро стиле с участием Glee Cast! Фотосессия для Teen Vogue с участием Гарри Шума младшего, Даррена Крисса, Кевина МакХэйла и Корда Оверстрита.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта