Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 11
О чем можно поговорить тет-а-тет с единственной и неповторимой Дот Мари Джонс? Конечно о серьёзной, но удивительно чуткой тренере Бист, которая присоединившись к Glee в этом сезоне шоу.

Давайте обсудим вашу роль!
Играть её – большая честь и удовольствие. Для меня это так много значит, потому что я всегда играла больших грубых женщин или матерей, или это так или иначе подразумевалось. Получить роль, где я могу быть уязвимой и плакать - это… [счастливо вздыхает]

Читать дальше »

Блейн и «Певчие Птицы» Академии Далтон выпускают свой собственный альбом в апреле, подтверждает TVGuide.com. Даррен Крисс рассказал об этих новостях на ток-шоу Регис и Келли в понедельник утром.

Во втором сезоне Glee «Певчие Птицы» спели "Teenage Dream" Кэти Перри, "Hey, Soul Sister" Train, "Bills, Bills, Bills" Destiny's Child, "When I Get You Alone" Робина Тика, "Silly Love Songs" Wings и "Animal" Neon Trees. В предстоящих эпизодах они исполнят кавер-версию "Misery" Maroon 5. На Региональных соревнованиях будет спета песня Pink. Это ли не повод выпустить их творчество отдельным альбомом?

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта