Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 20
Мэттью Моррисон - бродвейская звезда, телевизионный актер и автор песен, но скоро он добавит и другой пункт к своему резюме: директор. На PaleyFest в среду ночью, когда его спросили, будет ли он руководить каким-либо из наступающих эпизодов комедии, он сказал The Hollywood Reporter:

"Да, я так думаю. Определенно в третьем сезоне."

Моррисон ранее сказал THR, что играть в сериале и одновременно записывать и продвигать свой альбом тяжело.

«Это самое трудное, что я когда-либо делал с точки зрения попытки быть замеченным и увиденным, таким образом, я хочу раскрутиться, пока мне не 40 лет. Тогда, я хотел бы встать позади камеры, снимать фильмы и быть более вовлеченным в процесс создания сценария».

Читать дальше »

На AAPD Leadership Gala 2011, состоявшийся несколько дней назад, Glee был удостоен премии за свою работу. Шоу было отмечено Американской ассоциацией людей с ограниченными возможностями за то, что сериал показывает - инвалиды могут делать то же самое, что и все остальные, ребята-инвалиды могут быть частью хора, команды болельщиков или футболистов. Лорен Поттер, играющая роль Бекки, которая приняла награду от имени Glee, сказала, что она будет использовать свою известность, чтобы помочь изменить негативное представление о людях с ограниченными возможностями и будет работать, чтобы остановить издевательства в отношении людей с ограниченными возможностями.

Читать дальше »

«Мои лучшие друзья-парни всегда были королевами,» - говорит Хизер, и ее лицо расплывается в широкой улыбке. 24-летняя актриса пытается понять какое влияние она оказывает на гей-поклонников. «Когда я иду в гей-бар, ребята кричат: "О, Боже мой! Я одержим вами!"»

Анонимность - дело прошлого - даже в танцевальном классе, куда Моррис уезжает на свои редкие выходные.

«Я выходила из класса потная как из ада,» - вспоминает она, «и там стояли люди, ждущие меня, с просьбой сфотографироваться. Я говорила: "Хорошо, если вы не возражаете, что я выгляжу как дерьмо."»

Читать дальше »

Звезда нашего любимого сериала, которая играет Рэйчел Берри, известная, как певица в музыкальных комедийных телевизиционных шоу, показала, что она счастлива быть образцом для подражания и хочет показать, что люди не должны быть "крутыми", чтобы преуспеть в жизни.

Она объяснила: "Я горжусь тем, что я являюсь образцом для подражания. У меня нет скелетов в шкафу и я не чувствую, что выдаю себя за кого–то, кем я не являюсь."

"Да, я работаю очень много, и я полна решимости Рэйчел, но я очень счастлива."

"Кроме того, я горжусь возрастающем желанием показать молодых девушек, которым не приходится делать того, что делают все дети, чтобы "выжить" в реальном мире."

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта