Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 21
Присцилла Пресли заявила, что она мечтает, чтобы телешоу Glee сделало эпизод, посвященный Элвису.

Актриса вышла замуж за звезду рок-н-ролла в 1967, и пара успела завести дочь, Лайзу Мари, прежде, чем развестись в 1973. Присцилла - огромная поклонница сериала, рассказывающего о группе учеников старшей школы, которые нашли себя в музыкальном кружке. Присцилла Пресли думает, что актеры могли бы потрясающе исполнить самые известные песни ее бывшего мужа.

«Хор» уже отдал дань многим музыкальным исполнителям, включая Мадонну, Леди Гагу, Бритни Спирс и Journey, поэтому Присцилла полагает, что не включить Элвиса в этот звездный список просто не возможно.

"Я думаю, что это великолепно” - сказала она, когда ее спросили, является ли она поклонницей шоу. “Они должны однажды использовать музыку Элвиса... Я думаю, что это было бы превосходно, почему бы и нет."

Звезда сериала хочет создать Старшую школу исполнительских видов искусства. Мэттью Моррисон теперь официально совмещает две карьеры, которые заполняют его жизнь: одна - игра учителя старшей школы Уилла Шустера, другая – выпуск своего дебютного альбома, который должен выйти 10 мая, и поддержка его концертным туром . Но когда все успокоится актер, певец и танцор хочет открыть свою собственную школу искусств.

Моя наклонность - обучение искусствам. Это было всегда во мне, и это совпадает с моей ролью в Glee” - говорит Моррисон Samaritanmag. “Я - гордый продукт общественной старшей школы исполнительских видов искусства и моя миссия — и то, что я хочу получить в наследство — создание сети аккредитованных старших школ исполнительских видов искусства. Я хотел бы создать их по всему миру, потому что я был настолько удачлив и счастлив найти свою страсть, когда я был действительно молод, в театре, пении и в искусствах. Многим людям не доводится испытать это. Таким образом, я хотел бы иметь место, куда люди могут фактически придти и увидеть, это ли они хотели бы делать. Я хочу создать действительно грандиозную школу искусств.

Читать дальше »

Райан Мерфи, находясь в Лос-Анджелесе, поделился с репортерами новостью о том, что в ближайшем будущем планируется эпизод, полностью посвященный альбому «Rumours» группы Fleetwood Mac, выпущенному в 1977 году. Мерфи говорит, что создатели шоу уже давно хотели посвятить эпизод альбому, а не исполнителю. И вот, наконец, их желание осуществилась – Glee получили права на легендарный альбом, и работа над этим эпизодом уже начинается.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: У меня не было такой близости уже долгое время.
Уилл: Как долго?
Эмма: Никогда.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта