Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 22
Печально известный персонаж Джессалин Гилсиг, Терри Шустер, снова появится в МакКинли, и на этот раз она не будет брать пленных. Вместе с главным врагом хора, Сью Сильвестр, Терри попытается уничтожить «Новые Направления» до национальных соревнований.

- Сью создает «Лигу Смерти», - рассказывает Гилсиг, - и в нее она набирает нас.

Читать дальше » (возможны спойлеры)

Джейн Линч стала именем, известным каждой семье благодаря Glee. Конечно, мы любили ее в "псевдодокументальных фильмах" Кристофера Гуеста, и как мы можем забыть ее игру веселого доктора Линды Фримен в “Двух с половиной мужчинах”?

Однако, это именно «Хор» катапультировал Линч в элиту Голливуда и сделал ее именем, известным каждому. Актерская игра принесла ей Эмми и Премию "Золотой глобус". После роли тренера Сью Сильвестр в течение почти двух сезонов Линч точно знает, кто эта женщина. Вот что Джейн ответила на вопрос - давала ли она какие-либо замечания о том, как писать персонажа?

Читать дальше »

Крис Колфер признался, что понятия не имеет, что произойдет в эпизоде, посвященном выпускному балу.

Создатель шоу Райан Мерфи ранее рассказывал, что Курт пойдет на бал вместе с Блейном. В разговоре с Zap2It Колфер объясняет, что пока не знает, как будет развиваться сюжетная линия.

«Я не знаю,» - говорит Крис. «Но надеюсь, на нас не будут смотреть свысока.»

Еще Колфер пошутил о том, что не совсем в курсе, могут ли на школьном балу быть два короля.

«Интересно, а могут в школе быть две короны короля? Так, на всякий случай? Я знаю, что в моей школе такого бы не было в любом случае.»

Читать дальше » (Осторожно спойлер!)

Дженна Ашковиц рассказала о том, что ее персонажа ждет еще несколько очень эмоциональных сцен. По словам актрисы, сценаристам нравится писать сложные сцены для Тины. На PaleyFest она рассказывает:

«Сценаристы любят заставлять Тину плакать. Девушка и сама любит поплакать. Просто она очень чувствительный, эмоциональный подросток. Вы еще увидите, как она плачет, потому что для Тины поиск себя и своего места в жизни – это как эмоциональные Американски горки».

Еще Ашковиц рассказала о том, что с нетерпением ждет предстоящего эпизода, в котором персонажи отправятся на выпускной бал.

«Думаю, Тина устроит там «модную революцию», и я очень жду этого эпизода, потому что мое платье будет просто сумасшедшим!»

Джейн Линч сообщила, что её персонаж Сью Сильвестр развернёт стремительную кампанию против хора по-новому.

В эпизоде шоу на прошлой неделе «Новые Направления» выиграли у клуба Сью «Aural Intensity» на Региональных.

В интервью E! Online Линч сказала о том, что Сью придумает новый план.

«Она дошла до предела в своей ярости и в том, как разбрасывает людей вокруг и бьёт кулаком их по лицу,» шутит она.

«Я думаю, что мы, вероятно, увидим совершенствование её тактики. К примеру, эта книга – Искусство войны. Она, скорее всего, читала её уже несколько раз, но собирается начать читать её снова… Я думаю эта книга больше об использовании своей головы, чем о разбрасывании людей вокруг.»

Линч уже раскрыла, что Сью будет собирать «League of Doom», чтобы разделаться с «Новыми Направлениями» в будущих эпизодах.

Напомним, что Glee возвращается в следующем месяце.

Возможно ли, что «Певчие птички» академии Далтон станут сюжетом для спин-оффа Glee? 7 марта на шоу "Live With Regis and Kelly" Даррен Крисс говорил о такой возможности. От компании FOX пока не поступало официальных заявлений, но мы хотим знать, что вы думаете об этом!

Кажется, что отдельный сериал, посвященный «Певчим птичкам», - это идея, не лишенная смысла. Сейчас их появления в сериале кажутся словно нехотя втиснутыми в уже готовый сюжет, поскольку их хор не особо часто взаимодействует с «Новыми Направлениями» (а когда Курт, в конечном итоге, вернется в Маккинли, положение «Певчих птичек» в сериале усугубится еще сильнее).

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я не популярна и не смотря на то, что я вдохновенна и полна сюрпризов, все же нельзя сказать, что я совсем нетребовательна, но я всегда буду честна с тобой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта