Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 26
Одним из главных минусов журналистики состоит в том, что при каждом удобном случае, как выпадает шанс встретиться с нашими любимыми звездами, редко предоставляется достаточно времени, чтобы охватить максимально большое количество вопросов, как мы того хотим.

Показательный пример: на прошлой неделе Glee посетил мероприятие PaleyFest, на котором у корреспондентов MTV News было всего лишь пара минут (или меньше), чтобы узнать самые интересные подробности о предстоящих эпизодах из уст нескольких актеров основного состава шоу. Естественно, корреспонденты потратили большую часть своего времени и попросили каждого дать некоторое представление о романтическом будущем своих героев.

Читать дальше »

Приготовьтесь встретить противников «Новых Направлений» - 19 апреля у «Певчих Птичек» академии Далтона выходит собственный альбом: "Glee: The Music presents The Warblers". Релиз будет содержать песни, исполненные «Певчими Птичками» в составе Даррена Крисса, Криса Колфера и «Beelzebubs» университета имени Тафтса. Мы услышим такие хиты, как "Bills, Bills, Bills" группы Destiny Child, "Raise Your Glass" певицы P!nk, "Hey Soul Sister" от Train и "Silly Love Songs" группы Wings.

«Певчие Птички» дебютировали в сериале в этом сезоне с популярной песней "Teenage Dream" певицы Кэти Перри. Она стала самой продаваемой по недельным продажам за всю историю сериала. Кроме того, в альбоме будет два эксклюзива: песня Барбры Стрейзанд "What Kind of Fool", исполненная ею на премии "Персона года "MusiCares" 2011" и ранее не интерпретируемая композиция Рода Стюарта "Do Ya Think I'm Sexy?"

Читать дальше »

Саймон Коуэлл, музыкальный магнат и судья шоу «X-Factor USA» в своем недавнем видео-интервью сказал, что еще несколько лет назад он не мог бы представить, что подобное шоу сможет достичь такого потрясающего успеха.

«То, что они делают в «Glee», - они ведь по существу нарушают все установленные границы, все правила, они смешивают все форматы, все виды музыки вместе, и как ни странно, это работает!»

«Это идет в разрез с политикой звукозаписывающих компаний, которым нравится думать, что это они задают планку».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я гоняю своих болельщиц, чтобы они стали чемпионами. Пойдут ли они в колледж? Я не знаю. Мне все равно. Надо ли им учить испанский? Конечно, если они хотят стать посудомойками или садовниками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта