Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 30
В последнем эпизоде школьная дива Рэйчел Берри, большую часть сезона служившая мишенью для насмешек остальных персонажей, была воспета своими товарищами за ее неоспоримый талант и даже заслужила групповое объятие. Однако ждет ли исполнительницу этой роли, Лию Мишель, столь же радушный прием в Голливуде? Несомненно, для этого у нее есть необходимая хватка (напомним, что Лиа была номинирована на «Эмми» и «Золотой глобус» за роль в Glee и на премию «Драма Деск» за ее работу в мюзикле «Весеннее пробуждение»), но на телевидении существует опасность превратиться в типового персонажа, особенно если ты играешь такого подчеркнуто комичного персонажа, как Рэйчел. Очевидно, что Мишель нацелена и на другие проекты. В данный момент она работает над фильмом «Канун Нового Года» вместе с Эштоном Катчером. Но будет ли ее путь к большим достижениям таким же гладким, как переливы ее голоса? Сможет ли она переступить через возникшие проблемы с имиджем? Чтобы узнать все это, nymag.com поговорил с инсайдерами киноиндустрии. Итак, вот вопрос: если бы Лиа Мишель была акцией на рынке ценных бумаг, что бы вы сделали? Купили, придержали или продали бы?

Читать дальше »

Последний рейтинг мы обозревали к 11-ой серии, которая была показана на американском телевидении в день Суперкубка и набрала рекордное количество зрителей - 26,7 млн. После нее мы увидели ещё 5 серий, пришло время узнать, сколько же людей не пропустили по телевизору возвращение Гвинет, пьянку Glee, поцелуй Курта с Блейном, etc.

Итак:

9 февраля 2x12 "Silly Love Songs" посмотрели 11.577 млн. зрителей с демо 4.6

16 февраля 2x13 "Comeback" посмотрели 10.525 млн. зрителей с демо 4.2

Читать дальше »

24-летняя актриса Лиа Мишель уже не первый раз попадает в ДТП: звезда Glee рассказала, что даже на кастинг сериала она пришла со стеклом в волосах и порезами после аварии.

В этот раз в машину Лиа попросту врезались две нетрезвые девицы. Авария произошла около двух часов ночи в пятницу в Лос-Анджелесе, когда актриса возвращалась после работы домой.

Мало того, что Леа Мишель разбили машину, виновницы аварии еще и обругали звезду! На место происшествия вызвали сотрудников правопорядка. Актриса расстроена неприятным инцидентом, но в тоже время довольна, что обошлось без жертв.

Интервью взято у актера еще до некоторых событий в шоу, тем не менее, glee.pp.ru публикует материал, поскольку слова Криса невероятно трогательны и заставляют о многом задуматься.

Реалистичное изображение Курта Хаммела Крисом Колфером – сияющий огонек популярного тв-шоу Glee.

После своего прослушивания, оставившего неизгладимое впечатление, Крис был вписан в шоу как открытый гей, подросток, участник хорового кружка старшей школы МакКинли. Красочный и чувствительный Курт стал громоотводом для многих молодых фанатов. Это смелое решение – взяться за спорную роль на телевидении, куда ты попал впервые. Но Крис, являясь геем, воспользовался этой возможностью, потому что она давала ему шанс произвести реальные перемены.

Читать дальше »

Glee возвращается 20 апреля. Увы, придется подождать еще одну дополнительную неделю, но фанатские мучения с лихвой воздадутся 27 апреля, когда выйдет долгожданный восемнадцатый эпизод шоу «Born This Way». Мало того, что серия будет насыщена интереснейшими и значимыми событиями, она будет расширена до 90 минут (хотя, скорее всего, этот период включает и рекламные блоки в перерывах трансляции; представители FOX пока воздерживаются от комментариев).

Большая часть эпизода уже была отснята, до принятия решения об увеличении экранного времени, теперь к сюжету вновь вернутся и включат два дополнительных музыкальных. Пока не известно, будут ли это номера с музыкой Lady Gaga.

Кому не терпится заглянуть на съемочную площадку одного из будущих эпизодов, добро пожаловать в спойлеры на форуме.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен – Эмме: Это фианит. Я знаю, как повлиял на тебя «Кровавый алмаз».
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта