Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 31
Три года назад, если вы хотели услышать имя ведущей бродвейской звезды, имеющего больше всего шансов пробиться на национальную сцену, ответом бы явилось: Шайен Джексон. Но это было три года назад перед тем, как сериал «Хор» превратил Мэттью Моррисона в звезду мирового масштаба (хотя Джексон добился не меньшего). В данный момент актер, пользуясь успехом Glee, запускает собственную карьеру и начинает ее с релиза своего нового сингла «Summer Rain» с последующим альбомом в мае. Журнал Out обсудил с актером, более известным по роли мистера Шустера, запись трэка с Элтоном Джоном, пристрастия в нижнем белье и следующий пункт в списке намеченных дел.

Читать дальше »

Несмотря на то, что эта картина не является мюзиклом, Лиа Мишель продемонстрирует всем свой прекрасный голос в новом фильме «Канун Нового года», ее первой крупной роли на большом экране. Режиссер фильма Гэрри Маршалл поведал Broadway.com, что звезда Glee и любимица Бродвея исполнит, по меньшей мере, две песни, включая крупный дуэт с партнером по фильму Джоном Бон Джови. «Это будет весьма значительный номер», утверждает режиссер.

Маршалл высоко оценил работу девушки в предстоящем фильме. «Лиа потрясающая», утверждает он. «Она также как и я из Бронкса!». В фильме Мишель сыграет Элизу, бэк-вокалистку Дженсена, рок-звезды в исполнении настоящей рок-легенды Бон Джови.

Читать дальше »

Солистка группы Fleetwood Mac недавно побывала на съемочной площадке комедийного сериала компании FOX, и после этого поползли слухи, что она может сняться в одном из эпизодов в качестве приглашенной гостьи.

Хоть Стиви Никс и отрицает, что просила создателя шоу Райна Мерфи написать для нее роль, она сказала The Guardian:

«Мне не очень нравится сниматься. Но если бы я когда-нибудь и согласилась поучаствовать в каком-то сериале, это определенно был бы Glee. Я сказала: «Вы должны помнить, что мне шестьдесят два года, поэтому камеры должны снимать меня только сверху и свет должен быть самым лучшим. Я, конечно, не хочу выглядеть на шестнадцать лет… но хотя бы на сорок».

Песню «Landslide» группы Fleetwood Mac в эпизоде «Сексуальность» исполнили Холли, Сантана и Бриттани. Актриса Дианна Агрон призналась, что, когда Никс появилась на съемочной площадке, она и еще несколько участников Glee расплакались.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта