Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 1
Финал показывает «Новые Направления» в Нью-Йорке на национальном конкурсе, и актер рассказал BBC Newsbeat, что весь актерский состав очень рад предстоящей съемке. На вопрос, как идет производство на шоу, Моррисон сказал:

"Мы находимся в самом конце второго сезона. Мы очень рады, потому что мы снимаем наш последний эпизод в Нью-Йорке, который будет очень волнующим для многих из нас".

По сценарию, Glee Club находится в Лиме, штат Огайо, но, как правило, съемочный процесс проходит в студиях Paramount в Голливуде. Моррисон также подтвердил, что он не появится в предстоящем туре. На вопрос, почему он не будет присутствовать, он пошутил: "У меня есть действительно хорошие агенты!"

Актер недавно утверждал, что его роль в сериале и сольная карьера не оставляют ему времени на личную жизнь. Хотя принятие решения отпустить «Хор» без мистера Шустера в концертный тур, явно говорит о желании Моррисона бросить все силы на продвижение собственного сольного альбома.

Кори Монтейт сказал, что Финн, всегда будет связан с Рэйчел (Лиа Мишель). Ранее актер отметил, что эта пара получила название «Финчел», и язвительно заметил, что оно «звучит как название теста». О взрывных отношения пары Монтейт сказал следующее:

«Это действительно страшно, разве нет? Эта экспрессия… Их пара всё время бросает вызов. Как раз это интересно телевидению. Я думаю, что Финчел будет всегда. Их отношения будут рассматриваться всё время, независимо от того, вместе они или нет. Финчел. Ну вот, я сказал это. Финчел!»

Монтейт ранее сравнил отношения Финна и Рейчел с отношениями Росса Геллера (Дэвид Швиммер) и Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон) из сериала «Друзья». Он добавил, что Финн изменился в результате событий, которые произошли в начале шоу:

«Я думаю, что он повзрослел. Он вспомнил много обид, пережитых им в первом сезоне. Мне кажется, что он привнесёт это в свою жизнь в текущем сезоне, Пака и Рэйчел в частности. И есть новые линии, связанные с Куртом. Интересно узнать, как это всё обернется

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта