Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 5
Кевин МакХэйл пообещал, что сюжетная линия Карофски в сериале будет уникальна. Как ожидается, Дэйв (Макс Адлер) станет центральным персонажем предстоящего большого эпизода «Born This Way».

Выступая на TV Guide, МакХэйл подтвердил, что Карофски будет задействован в следующем эпизоде.

"Это связано с Карофски, но не обязательно в ожидаемом образе," сказал он. "Я думаю, то, как они подошли к этому, уникально. Это круто, и номер, действительно, красивый и сильный, с посланием."

МакХэйл также сообщил, что он снова наслаждается работой с Кристин Ченоуэт, которая вернулась в шоу в роли Эйприл Роудс.

"Мы снимали номер с ней на днях, и я должен сказать, что она гений," сказал Кевин. "Я мог бы следить за ней весь день. Она так забавна. И она вернулась."

Джошуа Суссман признался, что хотел бы спеть в «Хоре». В интервью Digital Spy на Kids Choice Awards актер объяснил, что ещё не был снят ни в одной музыкальной сцене.

«Возможно, в следующем сезоне... я надеюсь!» сказал он. «Я могу вам сказать, что этого ещё не произошло. Я бы с радостью спел в шоу, я просто жду, когда они меня попросят об этом».

Суссман, играющий роль Джейкоба Бена Израиля, сказал, что хотел бы исполнить диснеевскую песню, и заявил, что дуэт Джейкоба и Сью Сильвестр был бы "совершенно удивительным".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выиграла свой первый танцевальный конкурс, когда мне было 3 месяца. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта