Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 7
Даррен Крисс прошел путь от подающего надежды певца до сенсации на телевидении, когда дебютировал в роли Блейна, но готов ли он покинуть сериал ради отдельного шоу Уорблеров?

«Я просто счастлив своему приглашению на вечеринку,» - говорил Даррен Access Hollywood на презентации Oxygen в Нью-Йорке в понедельник. «Отделиться? Как им угодно! Я просто счастлив там, где я есть сейчас».

«Я думаю, что Блейн – далеко не самый последний персонаж в Glee, поэтому я не думаю, что стоит фокусироваться на нем в частности, но, знаете, если они так хотят, то так тому и быть! Чего бы они не хотели» - добавил актер.

Читать дальше »

Джорджио Армани выбрал блогера Джареда Энга, основателя Just Jared, чтобы показать Лос-Анджелес в новой коллекции винтажных очков «Frames Of Life».

Были выбраны некоторые значительные люди - Тереза Палмер («Я - четвертый», «Ученик чародея»), Оливия Мунн (сериал «Идеальные пары»), Райан Роттман (сериал «Университет»), Кристофер Мастерсон («Американская история Х»), фотограф Тайлер Шилдс, а также один из актеров нашего любимого сериала - Крис Колфер.

Удивительно, но обожатель розовых оправ Даррен Крисс не засветился в проекте, тем не менее, ценителям фотоискусства и любителям такого аксессуара, как очки, будет интересно взглянуть на всю коллекцию.

Читать дальше »

Если фраза «мама знает лучше» правдива, то вряд ли кто-нибудь из актерского состава шоу мудрее, чем Кэрол Хадсон-Хаммел.

Кэрол, в исполнении Роми Роузмонт, - мама члена хорового кружка и футболиста школьной команды Финна Хадсона (Кори Монтейт), ставшая новоиспеченной мачехой Курта Хаммела (Крис Колфер) после того, как вышла замуж за его отца Берта Хаммела (Майк О’Майли) в недавнем эпизоде «Фурт» (Furt).

Роузмонт, утверждающая, что работа в сериале «настоящее удовольствие», сознается, что не обижается, когда фанаты относятся к ней, как к ее экранной героине.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я гоняю своих болельщиц, чтобы они стали чемпионами. Пойдут ли они в колледж? Я не знаю. Мне все равно. Надо ли им учить испанский? Конечно, если они хотят стать посудомойками или садовниками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта