Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 9
Как проходит твой обычный рабочий день? - Мюррей С.
Это зависит от того, что снимают. Обычно мы работаем как овечки. Если повезет, то от 6 до 9 часов в день. Но иногда все происходит как на иголках и нам приходится работать по 16-19 часов в день. Обычно мы занимаемся съемками, предварительными записями, репетициями танцев. Это никогда не происходит в определенном порядке.

Расскажи нам о фильме «Struck By Lightning!» Сайт IMDb проанонсировал его на 2012 год. Началась ли подготовка? Как сценарист и актер, ты рад, что все это происходит на самом деле? - Кейтлин Р. (19 лет, Ричмонд, Виргиния)
Это самое захватывающее и пугающее, что я когда-либо делал. Так странно что-то делать, находясь вне камеры (встречи, звонки и т.д.). Я проводил совещания лишь однажды, во время работы над эпизодом «The Rocky Horror Glee Show», поэтому был очень взволнован. Надеюсь, никто не воспринял меня всерьез. Над кино работает замечательная команда. Дэвид Пермут выступает в качестве продюсера, Брайан Данелли - режиссер. На данный момент мы проводим кастинг на роль родителей моего персонажа. Мы начнем съемку как только закончится тур Glee в этом году. Я написал сценарий для старшеклассников, которые талантливее, чем они сами думают. Так думал и я, когда-то.

Читать дальше »

Мэттью Моррисон (мистер Шустер) оказался таким джентльменом. Он взял меня с собой на ланч на этой неделе, потому что прилетел в Лондон как на одну из остановок своего тура по стране и в поддержку своего дебютного сольного альбома. Итак, что мы узнали от него? У него просто потрясающее чувство юмора, и это будоражит тебя так же, как девочку сцены топлесс в Glee.

На самом деле Мэттью так сильно беспокоится за последнюю обложку журнала Details, что три дня ничего не ел, кроме сладкого картофеля. Мэтт, у которого в июне тур по Великобритании и Северной Ирландии и релиз альбома 30 мая, сказал мне: «Это был просто кошмар. Я должен был выглядеть стройным и подтянутым, а на шоу у меня было шесть пачек. Вот мой тренер и рассказал мне об этой сладко-картофельной диете. Суть в том, чтобы ничего не есть кроме сладкого картофеля на завтрак, обед и ужин. И совсем немного воды. Картофель действует в точности как губка и вы буквально уменьшаетесь, и тело становится крепким и подтянутым».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хочешь узнать, как я убедилась в том, что моя мать - Бернадетт Петерс? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта