Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 11
В это воскресенье, 10 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась 22-ая церемония GLAAD Media Awards, которая ежегодно отмечает тех, кто прямо или косвенно участвовал в борьбе с гомофобией. В этот раз призы получили сериалы "Glee" и "Американская семейка". Звезда Бродвея и телеактриса Кристин Ченовет, приглашенная звезда в "Glee", была удостоена премии Авангард (Vanguard Award) за вклад в продвижение равных прав для ЛГБТ.

Glee Cast на мероприятии представляли Крис Колфер и Майк О'Мэйли.

Читать дальше »

Хоть они и проиграли на региональных соревнованиях, но «Певчие птицы» академии Далтон заняли свои места в сердцах поклонников. «Певчие птицы» - соперники хорового кружка школы МакКинли «Новые направления». В академию Далтон перевёлся Курт Хаммел (Крис Колфер) в эпизоде «Фурт», транслировавшемся в начале этого сезона.

Читать дальше »

Очевидно, что мы были в диком восторге, когда Курт и Блейн наконец-таки поцеловались (и почему это, черт возьми, нам пришлось столько ждать этого момента?!). Но как отреагировал актерский состав на этот поцелуй? Этот вопрос репортер Hollyscoop задал некоторым участникам шоу. Итак, кто же еще подхватил лихорадку под названием «Клейн»?

Как оказалось, почти все. Кори Монтейт назвал этот поцелуй «замечательным» и сказал, что он был «потрясающе обыгран». Он также поблагодарил продюсеров за то, что они решили не затягивать этот момент. Мы также присоединяемся к этой благодарности.

Читать дальше »

Glee Cast всегда активно строчит в твиттере о своем времяпрепровождении, забавных ситуациях и бесконечно любит отвешивать комплименты своим коллегам. В каждом сообщении, особенно если оно касается съемочного процесса, можно увидеть скрытый смысл, поскольку ребятам иногда очень хочется выдать секреты предстоящего сюжета.

Вот первая порция самых интересных сообщений апреля. Читаем, обсуждаем, комментируем - стоит ли продолжать ведение рубрики "Обзор твиттера".

Читать дальше »

Персонаж Джонатана Гроффа Джесси Сент-Джеймс запомнился зрителям как бывший парень Рэйчел из соперничающего с «Новыми Направлениями» хора «Вокальный Адреналин».

- Мне нравится его уверенность и беззастенчивая наглость, - говорит Грофф. – Плохой ли он или хороший? В Джесси определенно скрыта какая-то загадка. Он притягивает в той же степени, что и отталкивает. Это довольно интересное сочетание.

В одной из своих последних сцен Джесси и его товарищи из «Вокального Адреналина» забросали Рэйчел яйцами на парковке. На этом их отношения и закончились.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я акула секса. Если я перестану двигаться, я умру.
Мерседес: У нас нет ничего общего. Ты в топ-40, а я ритм-энд-блюз.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта