Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 16
Эмбер Райли, одарённая невероятным голосом и потрясающей уверенностью в своей неотразимости, была практически неизвестна, пока не пропела свои первые высокие ноты на съёмках Glee. Эмбер раскрыла, что у неё есть большие планы на себя и свой персонаж, Мерседес – и она обратилась к надоедливым слухам таблоидов об элитарности среди актёров.

Как и Квинн, Дианна Агрон проводила большую часть своего экранного времени, как холодная и расчётливая болельщица, но на её первом прослушивании продюсеры посчитали, что она была недостаточно сексуальна. Какие ещё есть различия между актрисой и её персонажем? И какие, по слухам, у неё отношения с Лией?

Привыкшая к вниманию Лиа Мишель провела более десяти лет на Бродвее, прежде чем присоединилась к актёрскому составу шоу. Она рассказала «Marie Claire», как роль Рэйчел Берри изменила её жизнь, и как на самом деле выглядит тоска по Кори Монтейну перед камерами.

Читать дальше »

Где мы могли видеть её раньше?

Лучше спросить, где мы её не видели? Последние заголовки о Дот Мари Джонс были, когда она влилась в актёрский состав сериала «Хор» на канале FOX в качестве тренера Шеннон Бист. Эта роль была создана для неё в противовес циничной Сью Сильвестр в исполнении Джейн Линч.

У Джонс длинный список доверенных ей ролей «женщин с мускулами» в сериалах «Hawthorne» (Хауторн), «Prison Break» (Побег), «Lizzie McGuire» (Лиззи Магуайер) и в сериале Райана Мерфи «Nip/Tuck» (Части тела). Однотипность персонажей, однако, не смущает её.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы в моей команде была беременная девушка, делающая двойное сальто, судьи не стали бы восхищаться ее безупречной формой. Они удивлялись бы тому, что ребенок, находящийся в центрифуге, еще не родился. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта