Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 17
Когда банда Glee пускается в пляс в номерах, обратите внимание на Хизер Моррис. Она знает, с чем имеет дело. "Я танцую с тех пор, как мне исполнился год," говорит Моррис, играющая черлидершу Бриттани С. Пирс в комедийно-музыкальном хите канала FOX. "Я начала ходить в семь месяцев."

Сейчас, в возрасте 24 лет, Моррис становится известной быстрее, чем могут двигаться её ноги. В этом сезоне персонаж глупышки Бриттани стал настоящим открытием, чьи реплики так полюбили цитировать поклонники.

Бриттани умеет сбить с толку. Она выделяется из всех недалёких ребят в классе и даже подозревает, что кошка читает её дневник. Она призналась, что думает, что дельфины - это акулы-геи.

Читать дальше »

Гвинет Пэлтроу, удостоенная награды вместе с Мэрил Стрип на Good Housekeeping Shine On awards в Нью-Йорке, любит пребывать в Glee. Она в третий раз появится в качестве учителя на замену Холли Холидей и споёт новую песню Адель «Turning Tables» в эпизоде на следующей неделе. Есть ли шанс, что она будет появляться в сериале регулярно?

"Честно говоря, я не знаю," сказала она репортёру USA TODAY во вторник. "Я уверена, что я вернусь в какой-то момент, но мы не говорили о том, когда бы это могло произойти. Я очень открыта ко всему, но я не могу появляться регулярно. Я живу в Лондоне. Надеюсь, я интересна и внутри и снаружи. Это удивительно, но Glee - самая любимая работа из всех, которые у меня были. Я так люблю этих людей. Я подружилась с некоторыми на шоу, и это просто здорово. Если вы актёр, умеющий петь, то это просто мечта. Когда я это делаю, я чувствую, что безумно рада быть там. Это такое счастливое шоу, и оно всегда приносит мне хорошее настроение. Мне бы очень хотелось продолжать и участвовать, но посмотрим."

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта