Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 19
[ Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн ]

[ Описание эпизода | Обсуждение | Музыка | Клипы ]


Адам: «Итак... делаем самый сумасшедший микс!!! Вы полюбите его!»

Читать дальше »

Актёрский состав Glee может 14 часов в сутки танцевать и петь, но для Лии Мишель, Дженны Ашковиц, Джеймы Мейс и Хизер Моррис эти часы лишь репетиция того, что приводит их в форму - в буквальном смысле!

"Она поставила себе цель работать над прессом, руками и ногами" говорит тренер Мария Парвис журналу Us о 15-ти минутной программе для тела Мишель. Это сочетание выпадов, прыжков, гребков руками и махов ногами. Лиа добавила бикрам-йогу и ходьбу. Также она придерживается строгой вегетарианской диеты.

Читать дальше »

Актриса рассказала в субботнем выпуске программы «Когда мне было 17» (When I Was 17), что она не самый непослушный человек в мире. Эшли не совершала уголовного преступления, но зато она нарушила комендантский час.

"Моя мама была довольно строгая и поэтому разрешала мне гулять только со старшей сестрой," - рассказывает актриса. "По выходным мы ходили в «City Walk», чтобы посмотреть кино."

Согласно словам сестры Эшли - Стефани, развлекательный комплекс «City Walk» находился под комендантским часом и если на глаза полиции попадался кто-то несовершеннолетний - ему выписывали повестку в суд.

Читать дальше »

Когда я была помладше, я каждый день плавала, а потом приходила домой, ела крекеры «Золотая рыбка», запивала их шипучкой и смотрела канал Дисней. У мамы был огромный белый грузовик, который мы называли «Моррис-мобилем», и она часто катала меня, моих сестер и всех наших друзей по окрестностям. Когда я ехала куда-то на прослушивание или на выступление, она всегда везде сопровождала меня. Она следила, чтобы я делала все на 100 процентов, а ведь я была еще та вредина! Я, бывало, говорила что-нибудь вроде «Хочу пойти на свидание! Хочу повидать своего парня!». Конечно, тогда я выкидывала фортели… Вообще, я более беззаботная, чем мама. Это она за все волнуется!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта