Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 28
Во вторник, в Нью-Йорке, во время красной дорожки вечеринки Time 100 мы пообщались с актерами, играющими Курта Хаммела и Блейна Андерсона, и узнали некоторые подробности о будущем их экранной пары и съемках в «Большом яблоке».

- У нас сейчас медовый месяц, - ответил Даррен на вопрос о том, выдержат ли отношения Курта и Блейна испытание расстоянием, ведь теперь они учатся в разных школах. – Они вместе, и, я думаю, некоторое время все будет довольно радужно. А что нам приготовил третий сезон, посмотрим. Райан Мерфи сказал, что, когда и если они сойдутся, он хочет, чтобы их отношения прошли через те же испытания, через которые проходят все. Поэтому, я думаю, в конечном итоге, проблемы будут, но до следующего сезона ничего нельзя сказать наверняка.

Читать дальше »

Премия Британской академии кино и телевизионных искусств (БАФТА) объявила список претендентов на награды 2011 года в телевизионных номинациях. Большинство категорий охватывают только британские проекты, но среди них все же есть одна международная номинация.

В этом году США представлены «Безумцами» (Mad Men), Glee и «Подпольной Империей» (Boardwalk Empire), также в номинации присутствует сериал «Убийство» (The Killing) - оригинальный датский сериал, а не его американская версия. В прошлом году «Безумцы» праздновали победу на БАФТА, но сможет ли «Подпольная Империя» одержать верх в номинации за лучшую драму, как это произошло на Золотом Глобусе?

Вручение премий БАФТА состоится 22 мая, в Лос-Анджелесе.

Интересно, кто будет представлять американские шоу на вручении наград? В прошлом году на церемонии присутствовала Джейн Линч со своей супругой.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выиграла свой первый танцевальный конкурс, когда мне было 3 месяца. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта