Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 1
Последний вышедший эпизод Glee особый по целому ряду причин – он не только отводит важное место песне «Born This Way» Леди Гаги (и, собственно, назван в её честь) и увеличен по времени, но ещё и уделяет большую часть экранного времени неразрешенным проблемам Карофски с «Новыми Направлениями», с Куртом и самим собой.

Недавно я беседовал с актёром Максом Адлером (проделавшем замечательную работу, блестяще воплотив в жизнь образ хулигана) о поворотном пункте в эпизоде, о том, каково это играть такого полярного персонажа и о будущем Карофски.

Когда ты принялся за работу, ты имел хоть малейшее представление о том, какое направление примет персонаж Карофски?
Ни единого! Я люблю прорабатывать своих персонажей, но, когда меня наняли, в сценарии было мало что сказано об этом типичном хулигане. Я старался думать о том, что может сделать его более интересным, поэтому я играл с такими идеями: может быть, он завидовал хору, может быть, он гей, может быть, миллион разных причин. Когда это произошло на самом деле, я был так рад, что все приняло такой оборот, потому что это важное шоу и сейчас как раз то время, когда надо такое показать.

Читать дальше »

"Я болтаюсь с самыми крутыми ребятами в мире. Каждый день удивителен", говорит Финк, которая играет Лорен Зайзис в Glee, транслируемом во вторник в 8 часов вечера на канале «Fox».

После появления в первом сезоне в незначительной роли девушки, которая состоит в команде по реслингу, Лорен присоединилась к Glee в начале этого сезона после того, как Курт (Крис Колфер) перешёл в академию Далтон, и «Новым направлениям» стал необходим новый участник.

"Никто не был удивлен больше, чем я", - Финк сказала о своей роли в сериале. "Я подумала, что это шутка. Я никогда не надеялась быть в том положении, в котором я нахожусь в настоящее время. Это так здорово".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я гоняю своих болельщиц, чтобы они стали чемпионами. Пойдут ли они в колледж? Я не знаю. Мне все равно. Надо ли им учить испанский? Конечно, если они хотят стать посудомойками или садовниками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта