Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 2
Появилась идея о первом русском флэш-мобе, все реально, так что не удивляйтесь!

Дорогие ребята из Санкт-Петербурга, что любят Glee, а так же все Gleeки из других городов, кто сможет к нам присоединиться! Если вы действительно сильно любите этот сериал и вам надоело просто смотреть его дома, то я предлагаю вам принять участие в первом русском флэш-мобе, просто я тут прикинула и поняла, что знаю как его провести.

Читать дальше »

Как же будет выглядеть следующий актёрский состав Glee? Ну, на самом деле, он или она выглядит немного похожим на тебя или на меня. В настоящее время есть 12 кандидатов, которые могут пополнить ряды Glee, и мы самые первые, кому удалось посмотреть на желающих попасть в Glee и надеющихся разделить экран с Куртом, Рейчел, Финном и остальными из «Новых Направлений» в третьем сезоне сериала на канале Fox.

Дюжина новых лиц, на которых вы можете взглянуть ниже, участвуют в предстоящем реалити-шоу «The Glee Project» (Glee-проект), которое запускается 12 июня, и выберет одного из двенадцати для сюжетной линии в семи эпизодах третьего сезона шоу. Один из создателей Glee Райан Мерфи сказал, что если выберут парня, то, скорее всего, его роль свяжут с любовной линией Мерседес (Эмбер Райли).

Читать дальше »

В нынешнее время не утихает шумиха вокруг долгожданного эпизода Glee. В эпизоде под называнием «Born This Way» Уилл Шустер (Мэттью Моррсион) преподнес хоровому кружку неоценимый урок о самопризнании через музыку Леди Гаги. Джеймс Эрл, который играет Азимио, говоря о последнем эпизоде, утверждал, что произойдет нечто грандиозное. «Звучит так, словно случится что-то поистине невероятное и смешное», добавляет он.

Азимио известен по роли правой руки школьного задиры Дейва Карофски(Макс Адлер), борющегося с принятием своей ориентации начиная с шестой серии второго сезона «Never Been Kissed», в которой Карофски целует Курта Хаммела(Крис Колфер).

«Я понятия не имею о том, что случится в будущем», говорит Эрл о дружбе между Карофски и Азимио. «Думаю, это зависит от того, как он раскроет ему свою тайну».

«На мой взгляд», начинает он. «Он может быть немного шокирован. Если Карофски признается Азимио, скорее всего он ответит ему что-то вроде «ладно, но теперь мы не можем быть приятелями», или он может с этим смириться».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я акула секса. Если я перестану двигаться, я умру.
Мерседес: У нас нет ничего общего. Ты в топ-40, а я ритм-энд-блюз.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта