Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 6

Ная Ривера: «Я на 100% согласна с Лией Мишель. "Never Going Back Again" в исполнении Кевина МакХейла - моя любимая песня из "Слухов" (Rumours). Она постоянно играет в моей голове.»
Лиа Мишель: «Ная, согласна!!! Не могу остановиться ее слушать!!! Отличная работа, Кевин :)»

Читать дальше »

Gleekи! Всех нас безумно радует появление любимого Glee Cast на мероприятиях и вечеринках, на промофото и даже кадрах, сделанных назойливыми папарацци. А как интересно смотреть на детские снимки актеров или личный архив с твиттера! И насколько это удобно, когда все многообразие картинок находится в одном месте, словно фотоальбом Glee, включающий кадры из судьбы актеров, когда они еще не были участниками шоу и те фото, где они – члены обожаемого Glee Club!

Именно такую масштабную работу и начал выполнять glee.pp.ru – формировать фотогалерею Glee! Это будет самая большая коллекция фотоматериалов о Glee Cast! Многое еще предстоит сделать, но уже есть результат – приятно бродить и любоваться новыми фото, легко найти то, что вдохновит сделать аватарку или обои на рабочий стол, благо качество снимков позволяет!

Но актеров много, поиск качественных фото занимает уйму времени, а так хочется, чтобы наш альбомчик скорее заполнился! Нам необходима ваша помощь, Gleekи! Если кто-то желает помочь, располагает скоростным интернетом и свободным временем для ежедневной работы – откликнитесь!

Пишите в ЛС tOOtie или в комментариях к новости.

И еще - будем рады предложениям и замечаниям!

Она входит в студию с широкой и теплой улыбкой – готовый образ для рекламы Crest. В ее образе уже нет того темного макияжа, шипованных манжетов и голубых прядей в волосах, как у соответствующего персонажа Glee Тины Коэн-Чанг. Остается лишь красивая, уверенная в себе и жизнерадостная женщина; женщина, которая точно знает, что из себя представляет. Для такого «незрелого» возраста, 24-летняя Ашковиц находится в шоу-бизнесе достаточно длительное время – более двадцати лет, начиная с роли милой девчушки в «Улице Сезам» (Sesame Street) и постепенно расцветая в образах таких крупных постановок как «Отверженные» (Les Misérables), «Проект Ларами» (The Laramie Project) и возрождении бродвейских мюзиклов «Король и я» (The King and I) и «Весеннее пробуждение» (Spring Awakening). И все они стали трамплином к самой важной роли на сегодняшний день – роли главного гота и бывшей заики в мега-шоу Glee. В этом редком таланте можно раскрыть немало удивительных вещей, и чем больше вы о нем узнаете, тем больше вы его полюбите.

Читать дальше »

Музыкальное шоу «Хор», которое с большим успехом идет на телеканале FOX, на прошлой неделе посвятило целый эпизод экстравагантной дикарке – Леди ГаГе. Певица, как выясняется, в восторге от каждой минуты, проведенной на съемочной площадке!

25-летний поп-феномен оставила на страничке в социальной сети Twitter свои замечания на этот счет. Она хвалит шоу в самых лестных словах.

"Нужно быть храбрым, чтобы браться за современные социальные сюжеты", - написала она.

Читать дальше »

4 мая стало богатым на мероприятия с участием Glee Cast. Более того на "Glee" Academy Screening And Q&A актеры появились практически в полном составе.

Наслаждаемся фото и видео материалами!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Шелби – Уиллу: Ты гей? Потому что большинство из руководителей хоров, с которыми я целовалась, - геи.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта