Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 21
Корд Оверстрит, который играет Сэма Эванса, продемонстрировал свою новую прическу на концерте KIIS FM's Wango Tango в Los Angeles Saturday night и рассказал кое-какие спойлеры о финале сезона шоу.

"Будет много любовных треугольников, много драмы, много напряженных танцев, много сильных конкурентов - ведь коллектив, против которого мы собираемся выступать – очень сильный", - рассказал Оверстрит OnTheRedCarpet.com. "Мы очень хороши на «Национальных»... Я не могу рассказать конечный результат, но мы идем к «Национальным», и мы напишем две оригинальные песни, которые называются «Light up the World», а другая называется «Pretending», и мы представим оба эти номера и затмим всех остальных. Так что будет весело!."

Читать дальше »

Представьте себя наедине с единственной и неповторимой Наей Риверой в комнате высотного отеля прямо в центре Сан-Франциско. В невероятно красивом открытом платье она сидит напротив вас, завораживает своей очаровательной улыбкой и заразительным смехом. И да, она в точности такая, какой вы ее себе представляете, - восхитительная и дружелюбная. В то время как в ее присутствии почти невозможно не погрузиться в мир фантазий, по правде говоря, ее менеджер и агент также находятся в комнате, и одна из причин, по которой она так обрадована, - это недавно переданная ей новость о том, что она является лидирующим кандидатом в список Ста самых красивый людей по мнению интернет-журнала AfterEllen.com.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта