Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 23
Все мы знаем, что Райан Мерфи любит пытаться выйти за границы возможного в Glee, но неужели он настроился на девчачий ménage à trois [тройничок] в МакКинли? По крайней мере одна звезда не возражала бы против такой необычной интриги.

Может Рэйчел (Лиа Мишель) разочаруется в Финне (Кори Монтейт) и просто начнет искать третьего? Что насчет Тины — Гарри симпатичный и все такое, но...

И не хотела бы постоянная «может-они-будут-вместе» пара, Бриттани (Хизер Моррис) и Сантана (Ная Ривера), добавить к себе третью? Продолжайте читать, чтобы узнать, кто совсем не отказался бы от такого "тройного" поворота в своей личной жизни...

Читать дальше »

«Glee», часто критикуемый за его шероховатые сценарии, добавляет четвертого автора.

Да, вплоть до этого момента, только три человека — Брэд Фэлчак, Йен Бреннан и Райан Мерфи — писали 'Glee'. Так кто этот новый парень, к которому мы можем прикрепить все наши надежды и мечты? Никто иной, как автор комиксов и драматург, Роберто Агирре-Сакаса.

Это имя звучит знакомо? Это потому, что Агирре-Сакаса – человек, переписавший ‘Человека-паука: Погасить Темноту’. Он сочинил несколько эпизодов ‘Большой Любви’ и написал хорошо принятые критиками комиксы, такие как ‘Рыцари Чуда: 4′ и различные комиксы ‘Человека-паука’.

Согласно Deadline, Агирре-Сакаса также станет сопродюсером 'Glee'. Также он был выбран, чтобы написать ремейк 'Кэрри' для большого экрана.

Джонатан Грофф играет самовлюбленного, разбивающего сердца предателя, бывшего члена конкурирующей команды «Новых направлений», и эту роль крутого парня он исполняет с завидной убедительностью. Джонатан также является геем, что делает наше фанатское сообщество еще более популярнее, с тех как образовался «Голубой» Гид по Glee. Последний вышедший эпизод стал для Гроффа десятым, и, чтобы отпраздновать этот небольшой юбилей, журнал VanityFair взял у актера интервью.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта