Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 28
К настоящему моменту большинство из вас, Гликов, знает, что «Новые направления» не заняли места даже в первой десятке на «Национальных». А хорошие новости - Финнчел снова вместе, у Квинн новая хулиганская стрижка, Курт и Блейн сказали друг другу "Я люблю тебя", а Сэм и Мерседес в настоящее время пара! "Сэмседес?" Мерсэм? " Похоже, это будет трудновато - объединить их в броский псевдоним. EW взяли эксклюзивное интервью у соавтора и исполнительного продюсера Glee Брэда Фэлчака о Нью-Йоркском финале, а так же о том, что предположительно будет в третьем сезоне.

Читать дальше »

Понравилось вам смотреть или нет – осторожно спойлеры – но в Glee Новые Направления проигрывают большие соревнования второй год подряд. И нет никаких сомнений, что путешествие хора на Национальные уступает по своей значимости издевательствам, «Певчим Птичкам», религии, выпивке, выпускному и многому другому из этого сезона. В последнем эпизоде мы получили трогательный дуэт Рейчел и Курта на бродвейской сцене мюзикла Wicked, парочку новых, довольно хороших песен, момент «ваууу» между Куртом и Блейном, и даже еще больший момент между Сантаной и Бриттани.

И ещё! Хотя авторам удалось красиво завершить некоторые сюжетные линии – всего хорошего, Терри! Добро пожаловать обратно, Финнчел! – у нас есть семь своих предложений в помощь следующему сезону, основанных на том, чем закончился последний эпизод. Представляем их вам в произвольном порядке.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы, две, должны были бы вспотеть от стыда. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта