Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 29 » Ная Ривера возглавила список Ста самых красивых женщин по мнению журнала AfterEllen.com
Ная Ривера возглавила список Ста самых красивых женщин по мнению журнала AfterEllen.com


AfterEllen.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных лесбиянкам. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с лесбиянками и бисексуальными персонажами.

Это, возможно, самая восхитительная новость из жизни сериала за последние дни. Ная была неподражаема весь этот год, поэтому мы все безумно рады, что она возглавила этот список. Наши поздравления, Ная!
Настало время, когда же наконец журнал AfterEllen.com обнародовал результаты голосования ежегодного конкурса Ста самых красивых женщин. Оценить целую сотню фотографий самых красивых женщин мира отнюдь не простая работа, однако AfterEllen.com берется за самые трудные задания, лишь бы порадовать своих дорогих читателей.

С тех пор, как известный интернет-журнал впервые пригласил своих читателей для голосования в Горячей сотне в 2007 году, их предпочтения всегда были разнообразными и независимыми, что придавало списку больше убедительности, нежели чтение однообразных результатов аналогичного списка журнала Maxim (который и послужил вдохновением для проведения голосования в AfterеЕllen.com).

Не раскрывая слишком многого, можно лишь утверждать, что большая часть женщин, вошедшая в список, была под пристальным взором читателей и в прошлом году. Многие из них более известны по телевизионным ролям.

Музыканты, многие из которых являются биссексуалами или лесибянками, также громко заявили о себе в этом году. На самом деле, мы счастливы сообщить, что почти треть списка составляют женщины, появившиеся в нем впервые, и одна из них сразу же заняла одно из лидирующих мест*. (Между прочим, журнал рассматривает знаменитостей, уже публично заявивших о своей ориентации и отношениях с другими женщинами).

Как это часто бывает, большинство гетеросексуальных знаменитостей, пополнивших этот список, горячо любимы за изображение лесбиянок или бисексуальных женщин в кино или на телевидении. Даже те женщины, которые когда-то брались за роли, хоть как-то намекающие на эту тему, сразу же поощряются голосами телезрителей. Некоторые из телевизионных шоу, в которых они исполняли такие значимые роли, не появлялись в эфире уже более десяти лет. Если список Ста самых красивых женщин и имеет какой-либо показатель, так это, несомненно, то, что верность фанатов лесбиянок и бисексуалов не имеет срока годности!

1-ое МЕСТО. Ная Ривера. (место в прошлогоднем списке – 62).

Когда однажды сценаристы Glee произвели на свет двусмысленную шутку – «Занятие сексом это не отношения. Если бы так было, мы бы Сантаной уже встречались» - они понятия не имели, что это даст началу такому восхитительному шипперу, как Бриттана, или проложит путь Нае Ривере к первому месту в списка Ста самых красивых людей. Лесбийский фандом Glee (часто поддерживаемый самой Наей) вряд ли когда-нибудь бы погас, ведь во втором сезоне шоу сценаристы, наконец, решили определить ориентацию Сантаны, что сделало ее лесбийской иконой на современном телевидении. И, о Боже, Ная просто неподражаема. Поражает ли она нас своим голосом, или очаровывает своей улыбкой в миллион-ватт, или согревает наши сердца своей приверженностью Сантане, или слагает стихи о ЛГБТ-обществе, будучи ведущей вечера Glaad Award, мы не перестаем ей восхищаться. К счастью для нас, карьеры Найи Риверы только началась.

Также в списке…

2-ое МЕСТО. Хизер Моррис. (место в прошлогоднем списке – 85).
Был ли это ее причудливый образ Бриттани С.Пирс, что обеспечил Хизер Моррис место в списке Ста самых красивых женщин, или же сексуальный ремейк таких знаменитых песен Бритни Спирс, как «I’m Slave 4 u» и «Me Against The Music», что, несомненно, сделал свою работу? Скорее всего, они оба. Каждую неделю комедийная игра Хизер заставляет нас покатываться со смеху над единичными репликами Бриттани. И ее убийственные танцевальные движения (и пресс!) заставляют нас бежать сломя голову, спотыкаясь друг о друга, к Tumblr, чтобы скачать кадры после каждого эпизода. В этом году Хизер стала Послом Звездного Стиля компании FLIRT! Косметика и позирования для обложки журнала Women’s Health. Она также была повышена до уровня постоянной звезды сериала. Из наших уст прямиком Райану Мерфи – наши молитвы, наконец, были услышаны!

8-ое МЕСТО. Дианна Агрон. (место в прошлогоднем списке – 26).
В этом году Дианна Агрон совершила дебют на большом экране, сыграв в фантастическом триллере «Я – четвертый», но лишь небольшая роль Квинн Фэбрей принесла ей место в этом списке. Сладкоречивая Агрон имеет на удивление мощный голос, что она доказала снова и снова на протяжении всего сезона. Совсем недавно ее попурри «I Feel Pretty/Unpretty» совместно с приятельницей Лией Мишель захватило наши iPod’ы на кнопке повтора. Агрон также является вегетарианкой и гласным представителем защиты прав животных, и, если есть что-нибудь, что мы любим больше, чем поразительно красивую девушку, так это поразительно красивую девушку, держащую в руках щеночка.

10-ое МЕСТО. Лиа Мишель. (место в прошлогоднем списке – 16).
Начиная ребенком, участвующим в бродвейских постановках, и достигнув уровня ведущего лица и голоса самого популярного телевизионного шоу мира, Лиа Мишель уже прошла один этап адски трудной работы в свои небольшие 24 года. За последние два года, ее голос стал для нас чем-то родным. Его мы можем узнать и различить из тысячи. И она использует свой невероятный талант в нечто большем, чем просто выгода. Лия выступала в Кампании по защите прав человека** и Кабаре «Настоящие цвета»***, поддерживающие ЛГБТ-общество. Она также появляется чуть ли не в каждом списке «самых модных» или «самых влиятельных» знаменитостей. Мы уверены, что эта звезда Glee точно получит EGOT (Emmy, Grammy, Oscar, Tony) в ближайшем будущем, и мы будем поддерживать ее на протяжении всего пути.

65-ое МЕСТО. Джейн Линч. (место в прошлогоднем списке – 29).


*- Эмбер Херд заняла 6 место в списке Ста самых красивых женщин по мнению журнала AfterEllen.com, заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в этом году.
** - крупнейшая организация в США по защите прав сексуальных меньшинств, насчитывает более 750 000 участников.
*** - ежегодный музыкальный тур, устраиваемый известной певицей Синди Лопер в поддержку ЛГБТ- общества и Кампании по защите прав человека. В 2009 году был отменен, но Кабаре «Настоящие цвета» несколько месяцев выступал в Нью-Йорке.
Категория: Премии и награды | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 121 2 »
[12] Haley   (30.05.2011 20:23)
Ная рада за неё.)))

[11] caprice   (30.05.2011 08:03)
Наечка, вот это просто безумно горячая штучка. lol Она заслуженно на первом месте. happy
А вообще, по сравнению с парнями, наших девочек тут очень мало. sad

[10] marimac   (29.05.2011 22:35)
Очень рада за на наших девушек. все они прекрасны. И Ная по праву занимает 1-ое метсо, ведь её игре и красоте можно только позавидовать, и не устану повторять, что только с Сантаной Бриттани становится серьезной и рассудительной, и моя любимая Лиа Мишель тоже ей в списке, ещё раз поздравляю наших красавиц flower

+1   Спам
[9] Gizmo   (29.05.2011 17:29)
В отличие от мужского списка со списком женщин я полностью согласен. Ная - богиня.

+2   Спам
[8] sanina13   (29.05.2011 16:30)
Хизер и Ная, наверно прыгали от радости, после оглашения результатов! За год они просто взлетели на вершину этой сотни. А вот Джейн сильно упала :(

+2   Спам
[7] Эрнифи   (29.05.2011 16:25)
Ничуть не удивлена.
Но странно, что Дианна так далеко от первых мест. И расстановка Лии тоже странная. По версии maxim и еще какого-то журнала Дианна отстает от Лии~ 60 мест. То есть Агрон примерно 80, а Лиа- 20

[6] betaversion   (29.05.2011 16:07)
Ная ослепительна)

[5] Inquisitor   (29.05.2011 16:04)
Рада за них) а Дженна? а Амбер? Ладно, хотя бы Дженна?

+1   Спам
[3] aprwin23   (29.05.2011 15:38)
Ная Ривера!!!! это очевидно))))сексуальности ей не занимать. biggrin

+3   Спам
[2] simsm   (29.05.2011 15:25)
НАЯ!!!!!!! Самая горячая штучка!!!!!!! Горячее некуда!!!!!!!! Женщина-огонь!!!!!!!

+1   Спам
[4] -Gleek_Out_Guy-   (29.05.2011 15:51)
абсолютно с тобой согласен!!!))) она поистине заслужила это! lol

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я волнуюсь о преподавании. И когда я тренирую их, они выигрывают... выигрываю и я. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта