Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 30
После бурного сезона, Glee отправился в Большое Яблоко для съёмок его долгожданного финала.
Эпизод, стоимость создания которого составляет приблизительно шесть миллионов долларов, вышел в 9 часов вечера на телеканале Fox и показал выступление школьного хора «Новые Направления» на Национальных соревнованиях в Нью-Йорке.

«Вы должны посмотреть его и увидеть, что произойдёт,» - сказал звезда Glee Макс Адлер в телефонном интервью 12 мая из Мичигана, где он работает над своим последнем проектом “Detention of the Dead”, съёмки которого должны закончиться в конце месяца.

Читать дальше »

После мировой премьеры «For Good» из Wicked, впервые прозвучавшей в финальном эпизоде Glee на этих выходных, сегодня Мир Бродвея преподнёс гликам ещё один особенный сюрприз, как раз к финалу второго сезона, премьера которого состоялась этим вечером в 8 часов вечера на Fox!

Сегодня мы поговорили с любимцем фанатов Glee – исполняющим роль Джесси Сент-Джеймса – театральной суперзвездой бродвейского «Весеннего Пробуждения» (Spring Awakening) и «Смертельной Ловушки» (Deathtrap) в Театре Вест-Энда, харизматичным и привлекательным Джонатаном Гроффом. В этом эксклюзивном интервью Джонатан и я обсудили очень много тем, касающихся Glee и работы над вторым сезоном шоу – и, самое главное, – финальную серию сезона Glee, где снимаются Лиа Мишель, Шайен Джексон и Чарис Пемпенгко, а также Кристин Ченоуэт и Идина Мензель, под руководством создателя и директора шоу Райана Мёрфи – и, конечно, мы поговорили о записи и исполнении "Rolling In The Deep" Адель с Лией Мишель, которое стало одним из самых ярких моментов второго сезона.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта