Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 1
Алекс Ньюуэл был рождён, чтобы стать исполнителем. Малышом прыгая по сцене местной ярмарки, он начал петь, и никогда больше не останавливался. Сейчас, в 18 лет, уроженец Массачусетса принёс свою оригинальность и дерзость на «Проект Glee».

«Я знаю, что обладаю талантом и имею дар, которого нет у большинства людей – большой талант артиста с мощным голосом и сильной позицией,» - рассказывает конкурсант о том, что его отличает от остальных соперников. Не всё было просто для подающего надежды молодого человека, потерявшего больного раком отца в шесть лет, но Алекс использует свои артистические способности чтобы выразить свои эмоции в игре.

«Главное, что вдохновляет меня, – это моя мать,» - замечает он: «Она сильная женщина, она растила меня сама с тех пор, как мне было шесть. Я бы хотел стать похожим на неё, когда повзрослею.»


Читать дальше »

Когда один из создателей Glee Райан Мёрфи утвердил кастинг на новую роль для третьего сезона шоу через специально созданное для этого реалити-шоу Oxygen, «Проект Glee», в планах было выбрать только одного участника.

Но теперь есть все шансы на то, что в серии соревнований будет больше одного победителя, который продолжит свою карьеру в шоу-бизнесе, возможно даже появившись в популярном шоу телеканала Fox.

«Мы считаем так: если ты действительно обладаешь чем-то, то даже если ты не подходишь именно для этого шоу, мы собираемся сделать так, чтобы ты точно получил работу в индустрии развлечений, потому что у тебя есть дар, который должен увидеть мир,» - сказал Мёрфи журналу The Hollywood Reporter.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта