Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 4
Если есть что-то, отделяющее Дэмиана МакГинти от остальных 11 конкурсантов «Проекта Glee» нового шоу Oxygen, то это то, что он так внезапно появился из города Дерри в Северной Ирландии и уже является успешным гастролирующим музыкантом.

Ему только 19 лет, но Дэмиан несколько лет являлся одним из солистов всемирно известной группы «Кельский Гром» (Celtic Thunder). «Когда мне было 13 лет, я участвовал в музыкальном конкурсе в Ирландии, и его победитель получал возможность записать свой собственный сольный альбом,» - рассказывает юное дарование: «Я победил в соревновании, записал свой альбом и продал тысячи копий в своём родном городе, и одна из них попала в хорошие руки. Когда мне было 14, я присоединился к «Кельтскому Грому» – это музыкальное шоу, которое гастролировало по США и Канаде – и это было просто невероятно, мы играли во множестве мест, включая Белый Дом и Нью-Йорк.»

Читать дальше »

Брюс Вайн проделал долгий путь – от пухлощёкого театрального ребёнка, однажды сломавшего себе шею (это правда) до главного рэппера в Музыкальном Колледже Беркли. Теперь, в 22 года, уроженец Калифорнии наслаждается тем, что он не просто артист, он музыкант, и он надеется, что это поможет ему победить в «Проекте Glee» этим летом.

В 13 лет он самостоятельно научился играть на гитаре; и он говорит, что, будучи толстым ребёнком, он пытался найти свою зону комфорта. «Я до сих пор ощущаю себя полнолицым мальчиком, которым я был раньше, но я буду убеждать себя, что заслуживаю большего» - замечает Вайн. «К счастью, у судьбы есть способы изменить твоё мнение.»

Читать дальше »

Для уроженки Калифорнии Линдсей Пирс пение стало образом жизни – что удивительно (и потрясающе), учитывая то, что до шести месяцев она была глухой. Сейчас, в 19 лет, юное дарование мечтает пройти через «Проект Glee» и заслужить билет на вдохновляющее её шоу Glee.

«Что даёт мне преимущество над моими соперниками? Я бы сказала, я чрезвычайно страстная, но я не собираюсь рвать глотки ради проекта»

«Я вижу себя неудачницей ,» - рассказывает она о своём персонаже на шоу. «Мой опыт в старшей школе действительно был очень, очень ужасен. Когда я приехала на прослушивание для мюзикла, все встретили меня с распростёртыми объятиями. Пение это моё убежище. Кто-то ведёт дневник, а я пою.»
Неотвратимые воспоминания Пирс о старшей школе стали причиной её веры в то, что Glee совершает большое дело для детей, которые переживают те же проблемы, через которые она прошла пару лет назад.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта