Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 6
«Забавно, что это «Time Out», потому что я хотел бы взять тайм-аут,» - говорит Даррен Крисс нашему корреспонденту по телефону. 24-летний актёр взял небольшой перерыв во время репетиции концерта тура «Glee Live! In Concert!», громкое название которого не может отразить весь энтузиазм, с которым фанаты встречают Крисса с тех пор как он впервые появился на шоу Glee телеканала Fox прошлой осенью в роли подростка-гея Блейна Андерсона. До его кавер-версии песни Кэти Перри “Teenage Dream”, взорвавшей чарты Биллборда, Крисс и его друзья из Университета Мичигана стали сенсацией на YouTube с их радикальной пародией на Гарри Поттера; их театральная труппа StarKid сейчас переместилась в Чикаго. “Возможно, мне придется присоединиться к ним в любой момент,” - задумавшись, говорит Крисс. “Но не сейчас. Итак... Что нового?”

Читать дальше »

Кэмерон Митчелл, который выглядит как мужская версия Тейлор Свифт, ведёт себя на «Проекте Glee» с присущей ему техасской самоуверенностью, в надежде что она принесёт ему роль в Glee.

Кэмерон, 21-летний парень из Техаса, прирождённый музыкант с природным талантом, он никогда не брал уроков, чтобы отточить свои навыки. Он артист в своем праве, и для него не имеет значения, будет ли кто-то его осуждать, пока он остаётся самим собой. «Когда я пою или играю, или когда я танцую фанк, я не думаю о технике, я не тренируюсь, и, знаете, я не боюсь выглядеть глупо время от времени,» - замечает он перед тем как станцевать ‘Stanky Leg’. Он добавляет: «Я считаю себя довольно большим ботаником, и я принимаю это и в моём стиле, и в моих песнях.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я не популярна и не смотря на то, что я вдохновенна и полна сюрпризов, все же нельзя сказать, что я совсем нетребовательна, но я всегда буду честна с тобой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта