Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 8
Дорогие Gleekи! Наш любимый сериал ушел на большой перерыв, и нам предстоит долгое лето ожидания, которое мы решили скрасить, проведя Первый Летний Драббл-Марафон на glee.pp.ru. Приглашаем вас принять участие и получить возможность выиграть ценный приз - любой товар из нашего магазина - или просто насладится новыми фанфиками!

Что такое драббл-марафон? Это внутрифандомное мероприятие, которое доставит удовольствие всем фанатам нашего любимого сериала! Самое масштабное событие этого лета в пределах российского фандома GLEE!
Девять недель, девять туров, девять челленджей и ДВА победителя!
Настоящее испытание для настоящих фикрайтеров!
А в качестве призов - любой товар из нашего магазина!

Хотите поучаствовать? Пишите на glee.pp.ru@gmail.com !
Мы ждем именно вас!

Более подробно о правилах и этапах проведения конкурса читайте здесь, интересующие вопросы можно задать в этой теме.

Участница «The Glee Project» Марисса фон Блейкен родом из Нью-Йорка, поэтому она привыкла к ярким огням и большим городам.

И не только это, она опытная актриса, певица, танцовщица, дизайнер и художник, и профессионально появлялась на различных мероприятиях последние 12 лет. Понятно, что ее рыжая голова уже знает, что такое бизнес, и никого не удивляет, что ее видео на MySpace набрало 34,000 просмотров. Вопрос теперь состоит в том, имеют ли начинающие актеры шанс появиться в Glee в эпизодической роли!

Этим летом Марисса и другие 11 участников будут показывать свои умения для большого приза: роль в семи эпизодах шоу-бомбы Glee.

Читать дальше »

Если есть что-то, чем Эмили Васкез не обладает, то это скромность. Эта девушка знает, что у неё есть всё необходимое для борьбы и победы в «The Glee Project», чтобы получить роль в Glee этой осенью.

«Я не могу поверить... Хорошо, я могу поверить, что я прошла в конкурс», - признаёт Эмили.
22-летняя жительница Нью-Йорка выступала в течение половины своей жизни, и в добавок к уверенности у неё есть очень сильный стимул для победы.

«Я не могу ждать, пока прославится моё имя и появится моё лицо на больших экранах... Или на маленьких, если у вас маленький телевизор» шутит претендентка, посещавшая знаменитую школу LaGuardia High School.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта