Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 10
Сексуальная ориентация бывшей болельщицы Сантаны Лопез была принята с распростертыми объятиями, учитывая, как долго фанаты мечтали видеть «Бриттану». Но, так или иначе, актриса Ная Ривера не боится никакой критики.

Фанаты Glee давно подозревали, что нечто особенное происходило между Сантаной и Бриттани, стервозной и недалекой девушками из группы поддержки. Были и двусмысленные взгляды, и переплетенные мизинцы, и заигрывающие дуэты.

Их отношения могли стать очередной «своей» шуткой на шоу, полным кучей «своих», никому не понятных шуток, но фанаты хотели большего. Они образовали пару «Бриттана» и бесконечно писали в Tweeter’е и в различных блогах о том, как будет здорово, если эти двое станут настоящей парой. Фанаты, постоянно образующие «шипперы», годами грезили о возможности свидания между любимыми персонажами. И на этот раз создатели шоу Райан Мерфи и Брэд Фэлчак совершили нечто абсолютно неожиданное: они прислушивались к фанатам, попутно создавая сюжетную линию, в которой Сантана исповедует свои чувства к Бриттани.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта