Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 15
Звезда Glee Кори Монтейт, так же известный как Финн, говорит, что «очень рад» первым концертам тура Glee в Англии.

Сценическая версия хитового TV-шоу пройдет в Манчестере в конце июня, после чего на неделю отправится на Лондонскую арену O2, а затем в Дублин.

Кори рассказывает, что фаны были на настоящем спектакле: «Это гигантский рок-концерт – будто Glee встретилось с Kiss. Много танцоров и света, и шоу восходит на вершину».

«Это правда замечательный концерт, я не могу дождаться, когда все увидят это. Если вы мне не верите, зайдите на YouTube!»

Ребята заканчивают тур по Америке из 42 концертов. Некоторые фанаты даже одевались, как персонажи сериала.

Читать дальше »

Глики, возрадуйтесь! Звезда Glee Крис Колфер недавно написал две книги совместно с Little, Brown books для юных читателей.

Первая книга будет приключенческим романом с элементами очень, очень стильного мира классических сказок. Выход «Страны историй» запланирован на лето 2012, следом выйдет еще неназванный второй роман. Это будет дебют Колфера-романиста, но у него уже есть писательский опыт – он писал сценарии для пилотных серий проекта канала Disney и фильма Struck by Lighting.

Согласно сказанному Колфером, «Страну историй» он придумал очень быстро. «Когда мне было десять, я пообещал себе, что если у меня будет возможность написать книгу, я её не упущу», - говорит он на пресс-релизе. «Эта книга была в центре моего воображения очень долго, я восхищен тем, что ее выпускаю, но немного волнуюсь».

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта