Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 16
Любите или же ненавидите вы Glee, нельзя отрицать тот факт, что этот сериал словно пятно от коктейля на свитере – громкий, взрывной и в ярких свежих красках. Поэтому я была слегка удивлена, премьерой его ответвления в виде реалити шоу, The Glee Project, который показывает поиск следующего великолепного персонажа в бежевых, темно-коричневых и серых цветах.

Одна из составляющих проблемы, возможно, заключается в том, что Glee на самом деле стараются показать торжество неудачников, в то время как состав The Glee Project кажутся веселой группкой причудливых, хорошо выглядящих «типов», которые с основных кастингов были отправлены прямо в студию, где они будут настроены, прилизаны и выпровожены на площадку, чтобы находиться на подпевке очередного дуэта Лии Мишель и Кори Монтейта. Вторая составляющая, конечно же, в загадочном сообщении директора по кастингу Glee Роберта Ульриха, в котором он сказал, что выбор актеров для телевизионного шоу – «полностью субъективный» процесс; что делает судейскую часть шоу ещё более абсурдной.

Читать дальше »

Кейти Холмс сыграет поющую училку. Судя по поступающим сообщениям, в этой роли актриса Кейти Холмс собирается появиться в сериале "Хор" (Glee).

Компетентные источники говорят, что продюсеры популярного молодежного сериала хотят, чтобы красавица-брюнетка сыграла более молодую и сексапильную сестру учительницы Эммы Пилсбери. Кейти также предлагается роль учительницы в третьем сезоне шоу. Сейчас супругу Тома Круза убеждают подписать контракт.

"Кейти – сама большая поклонница этого сериала, и не делает из этого никакого секрета. Она любит смотреть музыкальные номера "Хора" вместе с Сури", - рассказал человек, близкий к съемочному процессу шоу.

Читать дальше »

Звезда сериала «Glee» была замечена во время прогулки по улицам Торонто в озорных зеленых наушниках. Одета красотка была в ярком и разноцветном спортивном стиле. Дианна мило улыбалась во время разговора по мобильному телефону.

По данным starsweek.ru, в субботу вечером (11 июня) Дианна выступила на одном из концертов в футболке с надписью "Нравятся девушки". Звезда надела ее во время исполнения композиции "Born This Way". Вполне логично, что надпись стала предлогом для появившихся слухов, и сама красотка решила прояснить ситуацию: «Вчера, во время нашего второго шоу, вместо того, чтобы надеть свою обычную футболку, я решила надеть блузу с надписью "Мне нравятся девушки". На самом деле, на ней стоило написать "Я люблю девушек", если бы я действительно была ... Но, нет, я - не лесбиянка. Но даже если бы я была ею, то надеюсь, что близкие мне люди смогли бы всем сердцем принять меня и такую».

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта