Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 26
Навсегда ли мистер Шустер сошел с пути ненависти и возмездия Сью Сильвестр? Похоже, так оно и есть. В финале второго сезона он и тренер Сильвестр заключили перемирие, и поэтому главный создатель Glee Райан Мерфи обещает, что Сью найдет себе нового врага.

«Победитель шоу “The Glee Project” окажется человеком, которого она будет ненавидеть больше всех за всю историю шоу», — поведал Мерфи журналу TVGuide.com. “The Glee Project”, выходящее каждое воскресенье на канале OXYGEN, — реалити-соревнование, нацеленное на находку свежего лица для стен МакКинли. Победитель получит 7-кратное появление в сериале, когда шоу вернется осенью этого года.

Читать дальше »

В выходном выпуске Parade, звезда Glee Кори Монтейт впервые откровенничает о своем проблемном подростковом времени и о сильной любви, которая вернула его к жизни. В эксклюзивной выдержке из интервью, 29-летняя звезда делится своими мыслями насчет любви и женитьбы (он хочет детей!).

О том, какого это быть предметом обожания подростков:
«Как это вообще произошло? Если бы я смог из прошлого заглянуть в настоящее время, я не думаю, что поверил бы увиденному. Я думаю, моя голова разорвалась бы, в буквально смысле разорвалась».

О жизни в большом доме с соседями:
«В доме царит пацанская обстановка. В гараже у нас оборудован зал для занятий боксом, мы качаемся, мы бегаем, тусуемся возле бассейна, смотрим спортивные игры и все в этом роде. Я смотрю очень много хоккея».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта