Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 28
26 июня Хизер Моррис (Бриттани) приняла участие в очень важной части современной истории, оказав помощь в установлении Мирового Рекорда Книги Гиннесса - самое большое собрание людей, которые одеты как Смурфы!)

Хизер находилась в Лондоне, работая на многочисленных концертах Glee Live! на арене O2 Theatre, но она все равно нашла время принять участие в Смурф-мероприятии по установлению рекорда.

Смотреть фото »

Звезда популярного телевизионного шоу Glee Даррен Крисс имеет огромное сообщество фанатов по всему миру, как и шоу, в котором он играет. С момента своего первого выхода шоу мгновенно стало хитом и становилось только более привлекательным и популярным со временем. Как известно фанатам Майкла Джексона, недавно была вторая годовщина его безвременной кончины. Вплоть до ночи своей смерти он был занят репетициями своего тура "This Is It" – тура, который лёг в основу документального фильма с одноимённым названием. Тур должен был состояться в "O2 Arena" в Лондоне, Англии. В двух новых сообщениях на своём Твиттере звезда Glee Даррен Крисс поделился своими мыслями о том, что для него значит оказаться на "O2", который стал последним место, где должен был появиться Джексон.


Читать дальше »

Райан Мёрфи человек занятой. Он не только начинает подготовку третьего сезона его хита на телеканале Fox, но также только закончил режиссировать пилотный эпизод проекта "American Horror Story", который он написал со своим соавтором Glee Брэдом Фэлчаком.

Шоу, главные роли в котором исполняют Конни Бриттон, Дилан МакДермотт и Джессика Лэнг, будет выходить на FX, оно покрыто тайной и Мёрфи замалчивает его детали. «В нём собрано много жанров и присутствуют существа,» - говорит Мёрфи: «Но оно также о реальных вещах, которые мы ежедневно видим в американском обществе и находим пугающими. Так что в комнате сценаристов было решено написать о том, что пугает нас. Что пугает вас? Что пугает меня? Так что на самом деле это шоу о паранойе и подозрениях. В нём очень сильное сексуальное напряжение между Конни и Диланом. Оно о неверности. Это действительно здорово. Я по-настоящему им горжусь.»

Читать дальше »

Американский актёр встретил эту пару – вместе с Принцем Гарри – на Фестивале Хард-Рока в Лондоне.

Его гей-персонаж Курт одержим королевской семьёй и 21-летний Крис предлагает продюсерам написать для сестёр маленькие роли в музыкальной комедии, чей актёрский состав перезаписал версию хита "Don't Stop Believin" группы Journey для первого сезона шоу.

Крис сказал после встречи с ними за кулисами в пятницу: «Принцессы любят Glee. У нас есть королевское одобрение и возможно нам удастся заполучить их на эпизодические роли в шоу. Разве это было бы не изумительно?»

Читать дальше »

Подведены итоги первого тура призового драббл-марафона и вы уже можете насладиться новыми работами конкурсантов! Девятнадцать прекрасных творений, повествующих о таких пейрингах как Клейн, Семседес, Куртофски, Финчел, Блейнофски! Наслаждайтесь и голосуйте за понравившиеся драбблики второго тура конкурса.

Напоминаем, что вы еще можете принять участие в марафоне, присоединившись к третьему этапу. Для этого необходимо лишь отправить заявку на glee.pp.ru@gmail.com !

На форуме определился победитель первого конкурса фан-арта нашего сайта!
Объявлен Конкурс №2 - фанарт-обои "Романтика в Glee"! Присоединяйтесь!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я раньше не понимала, каково это - когда над тобой смеются. Особенно в замедленном действии. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта