Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 29
Со-создатель Glee, Райан Мерфи недавно сказал, что хоть они и не начали официально писать до понедельника, сценаристы уже продумывали третий сезон. Ранее было сообщено, что кто-то из нашего любимого состава выпуститься в следующем году и это вызвало некоторое оживление. Простите Gleekи, если вы надеялись, что весь каст отанется в полном составе на шоу, увы - нет. Недавно Мерфи сообщил, что ему не нравится такая идея.

Но шоу должно продолжаться и оно будет продолжаться. Мерфи сказал, что будущий эпизод будет отличаться от прошлогоднего, авторы решили обратиться к идеальной модели первого сезона. Там были и осенний и весенний семестры. Пока же он не знает, что будет в весеннем семестре, так как «в нем уже много чего происходит».

Читать дальше »

Во время посещения тайного концерта Бейонсе прошлой ночью, Гвинет Пэлтроу волей счастливого случая натолкнулась на своих бывших коллег по Glee. Пэлтроу, сыгравшая Холли Холидэй в успешном сериале Glee посетила прошлой ночью вечеринку Beyonce Knowles’ 4D совместно с Belvedere в Лондоне, Англия. Именно там актриса и встретилась со звездой Glee Кевином МакХэйлом, который играет Арти в популярном сериале.

Как истинная звезда, роскошная актриса сообщила в Твиттере о своем воссоединении. Она написала: «Смотрите кого я только что встретила на секретном шоу Б! Я люблю @druiddue.» Гвинет разместила фотографию себя и МакХэйла вместе на твитте. Кевин, естественно, перепостил сообщение через некоторое время.

Читать дальше »

Определенно Кевин МакХейл прекрасно проводил время с дамами в этом году и к тому же, он был рыцарем в сияющих доспехах в последнем музыкальном клипе Кэти Перри “Last Friday Night”. Фактически, в его начале также появляется и Даррен Крисс.

Недавно, у Кевина было интервью с Parade.com и вот детали:

Каково это, быть рыцарем Кэти Перри?
Я не обязательно чувствовал себя так! Была небольшая стеснительная попытка ударить кого-то кулаком, потому что я никогда не делал этого в своей жизни. Но было весело. Это была честь для меня, потому что Кэти попросила об этом и я сделал это. Я думаю, что вся идея этого видео была великолепна. Я был даже большим ботаном, чем Арти. Взрослея, я был одержим музыкальными клипами, так что фактически быть в одном из них с кем-то, кто столь же грандиозен, как Перри на сегодняшний день, было очень круто.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта