Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 30
Все ли вы взволнованы по поводу TEEN CHOICE 2011? До премии осталась считанные недели! Голосование открыто, поэтому не забудьте озвучить свой выбор и проголосовать. Вы можете голосовать только один раз в день за каждую категорию!

Номинации Glee на премию Teen Choice:

Лучшая телевизионная комедия
Лучший комедийный теле-актер - Кори Монтейт
Лучший телевизионный злодей - Джейн Линч
Гонка за завоевание телевизионного экрана - Эмбер Райли, Дианна Агрон, Крис Колфер и Марк Саллинг.
Лучшая музыкальная группа - Команда Glee
Икона стиля на красной дорожке - Крис Колфер

Дайте своему голосу быть услышанным и голосуйте каждый день!
Официальная страница в Facebook "Fox Teen Choice Awards”

Прямая трансляция с церемонии состоится в воскресенье, 7 августа на канале FOX!

"Я очень люблю роль тренера Бист, потому что я играла всех - полицейского, охранника, механика - но это первая роль, где люди могут видеть, как я открываю свою уязвимую сторону, показывая, что тоже имею сердце и свои уязвимые места, как и другие люди," - рассказала Дот Мари Джонс в беседе с репортёром Thе Huffington Post во вторник. Актриса только закончила съёмки второго сезона Glee, где она играет Бист, женщину-тренера футбольной команды, которая тверда как гвозди, но при этом в сердце очень мягкий человек.

Эта уязвимость пришлась очень кстати, когда Джонс была наставником в эпизоде "Проекта Glee" на этой неделе, это реалити-шоу на Oxygen, чья цель найти новую звезду для популярного шоу. На этой неделе вышел эпизод, в котором претенденты должны были показать на публике свои уязвимые места в виде слов, написанных на белых досках поверх их тел.

Читать дальше »

Да, выпускной год в МакКинли приближается с каждым днем, и фанаты Glee просто сходят с ума. Как же может шоу существовать дальше без таких звезд, как Лия Мишель и Крис Колфер? Подозревают ли сами актеры, чьим персонажам придется покинуть коридоры родной школы? (Совсем скоро они об этом узнают!) Исполнительный продюсер шоу Райан Мерфи уже обговорил с большой частью актерского состава детали новой жизни после Glee. Неееет!

Но это всего лишь одна из немногих идей, задуманных Мерфи. Создатель Glee поведал журналу TVGuide.com о неоднозначной реакции на второй сезон – и о новой сути шоу – почему будет меньше приглашенных звезд, чем сюжетная линия Сантаны будет отличаться от истории Курта и о смешивании двух разных шоу в следующем сезоне.

Читать дальше »

В роли мистера Шустера в успешном сериале Glee канала Fox, Мэттью Моррисон помогает своим ученикам найти смысл жизни в мире, который зачастую их отвергает, а между тем сам разыскивает смысл своей собственной запутанной жизни. В реальности же 32-летний Моррисон находится на прямом и устойчивом пути уже большое количество времени. До Glee он уже был ветераном шести Бродвейских шоу, включая «Hairspray», “South Pacific” и “The Light in The Piazza”; за последний он даже получил номинацию премии Tony как Лучшая Адаптация Актера в Мюзикле. Сейчас, когда Glee сделало его узнаваемым для подростков и других Гликов по всей стране, Моррисон приступил к следующей фазе своей карьеры – пению. Его первый альбом, который просто называется “Matthew Morrison”, вышел 10 мая и содержит дуэты с приглашенными звездами, такими как Элтон Джон, Гвинет Пэлтроу и Стинг. Моррисон проведет время с середины Июня и до позднего Июля, гастролируя по стране.

Читать дальше »

Сногсшибательная Ная Ривера из Glee, которая играет злющую Сантану с запутанной ориентацией в музыкальном хите канала Fox, подписала контракт со звукозаписывающей компанией в начале июня, и, кажется, перед тем, как начать работать над альбом, занятая звезда времени зря не теряет.

Как только завершится тур Glee, она будет сфокусирована исключительно на своем сольном альбоме в течение июля. “Пока тур не закончен, я не начну работать над чем-то другим”, - сказала Ривера EW, когда мы догнали ее. “4-ого июля, когда я вернусь домой в Лос-Анджелес, я закатаю рукава и буду работать целый месяц, прорабатывая детали и весь творческий процесс в целом. Я действительно этим взволнована.”

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не будут удовлетворена до тех пор, пока клуб не будет расформирован. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта