Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 3 » Эксклюзив от Glee: Даррен Крисс и Гарри Шум мл.- проходят, Корд Оверстрит – вылетает!
Эксклюзив от Glee: Даррен Крисс и Гарри Шум мл.- проходят, Корд Оверстрит – вылетает!
Это случай когда фанатам Glee стоит выбрать сначала хорошую либо плохую новость.

Сначала хорошая: Даррен Крисс (Блейн) и Гарри Шум мл. (Майк) официально были зачислены в постоянный актерский состав сериала, начиная с этой осени со стартом третьего сезона. Фанаты Glee приготовьтесь к ещё большему количеству танцев от Гарри Шума мл. и серенад для Курта от Даррена Крисса.

Крисс расказал THR в пятницу с утра, находясь в Ирландии, что команда готовится к своим финальным концертам и мало говорит о самом сериале, к которому недавно присоединилось 6 новых сценаристов.
«Я без понятия, что ожидать от третьего сезона, но я думаю нас не ожидает ничего кроме позитива», — говорит он.

Впервые слух о присоединении Крисса к основному составу сериала появились в ноябре, после его появления в его первом эпизоде, в котором он исполнил “Teenage Dream”. Сингл с того момента стал самым исполняемым на iTunes из всех хитов Glee.

А теперь к не очень хорошим новостям…

Вариант с зачислением Корда Оверстрита в постоянный состав не был рассмотрен. Но несмотря на это, ресурс близкий к шоу сказал, что актер, который присоединился к хиту Fox прошлой осенью в роли переведенного в МакКинли школьника Сэма Эванса, может иногда возвращаться в качестве приглашенной звезды.

В прошлую пятницу Оверстрит выложил загадочный твит, который говорил: «Это был хороший год. Плохо, что он закончен. Время для лета и новых стартов».

Новости начали поступать спустя две недели, как создатель сериала Райан Мерфи удивил всех, сказав Райану Сикресту, что большинство постоянных героев шоу будут выпускаться к концу следующего сезона. «Для меня шоу о том, как ты выражаешь себя , когда начинаешь идти по миру свежим молодым человеком», — позже пояснил он TVLine. «Неужели мы хотим видеть старшеклассников на протяжении восьми лет? Единственный путь для кого-то остаться на шоу, это если они провалят экзамены, всегда есть такая вероятность. Я думаю, Бриттани учится на одни двойки».
Категория: Спойлеры | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
+1   Спам
[7] heyy   (03.07.2011 19:30)
НЕЕЕЕЕЕТ! Только не Корд! Он был одним из самых замечательных и светлых на шоу, не понимаю тех, кто считал Сэма самым скучным из всего состава. Наоборот, Сэм такой положительный, добрый. А кавер Корда на Billionare Бруно Марса? Жалко, что он уходит. Понимаю, что надо было с кем-то расстаться, но почемуууу? :'(

Adam, полностью с Вами согласна, действительно, профессионализму Мерфи можно только позавидовать, но я это решение не могу принять. Никак. И тоже рада за Даррена, Гарри (но ведь загвоздка - последний не поет, что является важным на шоу), хоть я и люблю его. В общем, думала, что, возможно, он уйдет, но никак не Корд... Не дай Бог, Корд не будет часто в эпизодах, я же тогда буду рыдать в ванной.

+1   Спам
[8] Adam   (03.07.2011 20:07)
Не переживайте, надеюсь, Сэм не исчезнет из сериала. Поклонники Корда, похоже, развернули целую кампанию в его поддержку. За сутки набралось больше 5 000 подписей тех, кто не согласен с решением продюсеров.
http://twitition.com/ykbuw

Еще идет массовое скачивание “Billionaire” с целью сделать его самым продаваемым синглом Glee. Он уже вошел в десятку, хотя до этого был на 64-м месте.
http://www.masslive.com/television/index.ssf/2011/07/glee_chord_overstreet_fans_ral.html

Сомневаюсь, что это изменит формальный статус Корда, если контракты уже подписаны, но по крайней мере покажет продюсерам, что многие хотят и дальше видеть Сэма. В конце концов, в прошедшем сезоне он тоже не был в основном составе, но появлялся в каждой серии. Пусть хотя бы так останется.

[6] Watermelon0110   (03.07.2011 18:57)
блиииин..... жалко Корда... а как же Сэмседес???... ну ингода, конено, не вариант... чееерт crying

+1   Спам
[5] Klainfun   (03.07.2011 17:19)
серенады для Курта от Даррена Крисса - это классно. Корда жалко, но Мёрфи же сказал мы его ещё увидим, поэтому- не расстраиваться! lol

+3   Спам
[1] sanina13   (03.07.2011 14:11)
Не понимаю решения Мерфи в отношении Корда.
Во всех интервью радуется, что Блейна и Сэма все фанаты приняли на ура... а потом - бац, и Сэм будет появляться строго эпизодически... dry

+1   Спам
[2] Adashiki   (03.07.2011 14:25)
Ну, вроде бы Корд хочет сосредоточиться на записи своего альбома.
В любом случае, надеюсь в Glee Сэма станет не намного меньше, мне они так нравятся с Мерседес rolleyes

А за Даррена и Гарри очень рада happy

[4] sanina13   (03.07.2011 16:08)
о, точно! после того как был сделан явный намек на Сэмседес и помаленьку начали расскрывать персонажа (бедствия семьи) - бац и... "вы не в основном составе"! dry

+1   Спам
[3] Adam   (03.07.2011 15:04)
Sanina13, то же самое хотел написать. Мёрфи, конечно, профессионал, но этого решения мне не понять.

Надеюсь, мы все-таки еще увидим Сэма. Или они с ним поступят как с Мэттом (помните такого участника хора?) В 1 серии 2-го сезона Уилл между делом говорит: "Поскольку Мэтт перевелся в другую школу, нас осталось только 11, и..." Всё, больше про этого товарища никто никогда не вспоминал. Только Сэм, в отличие от Мэтта, гораздо более заметный персонаж, и не хотелось бы, чтобы его сюжетную линию так резко и банально оборвали.

P.S. За Даррена и Гарри рад, конечно, но уход Корда меня крайне печалит sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я заняла первое место.
Джесси: Тебе было всего 8 месясев.
Рэйчел: Я мило лепетала.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта