Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 5
Кристин Ченоуэт немного огорчена тем, что создатель Glee Райан Мерфи не планирует привлекать к съемкам третьего сезона приглашенных звезд. Но все же эта миниатюрная певица говорит, что понимает причину, повлекшую такое решение.

- Я думаю, он пытается возродить свое шоу, - говорит Ченоуэт. – Он пытается по-настоящему сосредоточиться на своих персонажах. Я понимаю это. На самом деле понимаю. Люди хотят больше видеть основных персонажей.

Второй сезон шоу получил изрядную долю критики в свой адрес за то, что в нем столько внимания уделялось приглашенным звездам (таким как Пэлтроу и Ченоуэт) и эпизодам, посвященным некоторым артистам, в то время как многие основные персонажи не получили должного развития.

Читать дальше »

Подведены итоги второго тура призового драббл-марафона и вы уже можете насладиться новыми работами конкурсантов! Семнадцать прекрасных творений - наслаждайтесь и голосуйте за понравившиеся драбблики третьего тура конкурса.

Напоминаем, что вы еще можете принять участие в марафоне, присоединившись к четвертому этапу (последняя возможность побороться за призы и порадовать Gleekов своим творчеством). Для этого необходимо лишь отправить заявку на glee.pp.ru@gmail.com !

На форуме стартовало голосование за победителя второго конкурса фан-арта нашего сайта! Присоединяйтесь!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта