Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 15
Актер поделился своими воспоминаниями о своих первых выходных на конвенции и дал советы для ежегодной поп культурной конференции.

Что запомнилось тебе о твоем первом опыте Comic Con?
В старшей школе я всегда очень хотел попасть туда, но все время пропускал. Я большой фанат, и с каждым годом это становилось все важнее и важнее. Когда я впервые переехал в Лос-Анжелес три года назад, я все-таки попал на него. У кого-то был дополнительный билет, и мы с другом поехали туда, у нас даже не было отеля, где остановится. Мы нашли волшебное место в пятницу, единственное место без оплаты парковки во всем Сан Диего. Мы жили вне машины все выходные. Мы спали в очереди к стенду Остаться в живых и фактически были бездомными в течение тех выходных.

Читать дальше »

Это странный день для Криса Колфера. С одной стороны, есть поводы для празднования, так как он только что получил вторую подряд номинацию на Эмми. Но с другой стороны, хорошие новости пришли после заявления создателя сериала Райана Мерфи о том, что он наряду с Лией Мишель и Кори Монтейтом не вернется в шоу на четвертый сезон. Каковы же его чувства? TVLine позвонил ему, чтобы узнать об этом.

Наши поздравления! Какова эта номинация в сравнении с прошлогодней?
В этом году было больше давления, потому что я уже был номинирован в прошлом году. В прошлом году все были вроде «Что? Это сумасшествие, что он номинирован». Поэтому в этом году, я думаю, что множество людей ожидало моей номинации, но я не был одним из них. Я на самом деле не считал, что для меня есть место в этой категории, потому что список потенциальных кандидатов настолько обширный, а большинство того, что я делаю в сериале, скорее драматично, нежели комично. Поэтому я не думал, что буду включен в список претендентов.

Читать дальше »

Если верить многочисленным спойлерам, то в третьем сезоне Glee мы не увидим Джесси Сент-Джеймса рядом с Рэйчел Берри. Чем же собирается занятся Джонатан Грофф? Он возвращается к своим театральным корням этой осенью в Off-Broadway* постановке «The Submission» от драматурга Джеффа Тэлботта (Jeff Talbott).

Представление будет проходить с 8 сентября по 22 октября в Нью-Йоркском театре Lucille Lortel. При участии таких звезд как Эдди Кей Томас (American Pie) и Рутина Уэсли (True Blood). Джонатан играет персонажа Дэнни Ларсон.

Читать дальше »

Сегодня утром определились номинанты 63-й церемонии вручения премий «Эмми».

Сериал «Mildred Pierce» («Милдред Пирс») заявлен в 21 номинации, "Mad Men" («Безумцы») в 19, «Boardwalk Empire» («Подпольная империя») в 18, «Modern Family» («Американская семейка») в 17.

«Glee» («Хор») номинирован в общей сложности в 10 категориях. Поздравляем!

Церемония вручения премии пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. Напоминаем, что актриса Джейн Линч, исполняющая роль Сью Сильвестер в сериале Glee, согласилась стать ведущей на церемонии вручения наград, которые являются самыми почетными среди всех американских наград телеакадемии. «Линч была первой и единственной кандидатурой на роль ведущей в этом году» - говорит Марк Бернета, исполнительный продюсер церемонии. Роль ведущего в прошлом году исполнял Джимми Фэллон, известный актер и комик.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы я не игнорировала то, о чем говорят эти леди, подавляя чувство глубокого отвращения, я бы, наверное, услышала, как они поощряют тебя продолжать в том же духе со своим красавчиком. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта